Русские и заграничные авто. Вопрос цены или качества

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем kombat1, 24 окт 2014.

  1. kombat1

    kombat1 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Сейчас многие из нас уже не представляют своей жизни без своего «железного друга» Мы любим, вкладываем душу и деньги для его совершенствования. Но что касается выбора автомобиля, подавляющее большинство придерживаются мнению что новенькая пусть и отечественная машина с авто салона более удачный выбор чем допустим модель постарей годов постарее. Я говорю о таких машинах как BMW 7 Е-38 или Mersedes S-600 не даром по сей день их считают легендарными автомобилями.

    Это совмещение вкуса и качества. В девяностые считалось, что простой смертный не может позволить себе такой автомобиль и на них исключительно ездили «люди не из простых» но сейчас эта машина доступна каждому кто планирует покупку отечественного автомобиля с авто-салона. Пусть прошло уже не - мало времени, но качество автомобиля и по сей день говорит о качественном изготовлении. Двигатели данных машин считаются миллионниками и, поменяв его или производя кап, ремонт вы долгое время не будите знать проблем.

    Теперь для противоположного примера возьмем, Лада Калина ,думаю про отечественный авто-пром говорить много не придётся, достаточно посмотреть, что с ними происходит после даже самых пустяковых ДТП. Подушки безопасности этих машин открываются в 5-10% из 100 и вообще думаю, вопрос, есть ли они там вообще?

    Русские, изготавливая средства передвижения, не думают, по моему мнению, абсолютно о безопасности народа, что я не могу сказать о «немцах» прочный и качественный металл показатель прочности данного автомобиля, как ни крути для своей же безопасности ездить именно на крепком баварце лучше, чем на русской капсуле смерти.

    Что я ещё могу сказать о плюсах «боварцев» это качество запчастей не придётся как на русском авто находится в постоянной замене не одного так другого, на немце можно приобрести любую запчасти по доступной цене и не вспоминать о ней довольно долго. Большая ошибка это стереотипы людей о дорогих запчастях на иномарки на дворе уже не девяностые и цены уже не те, к примеру, лобовое стекло на ту же BMW 7 E-38 выйдет вам в районе 3-4 тысяч рублей да оно будет не оригинальное, но лучше, чем на русском авто.

    Так же я поддерживаю иномарки именно до 2006 года немецкой сборки, так как в дальнейшем производство пошло в Калининграде или в Питере поэтому качество авто уже не то. Так что решать вам для чего вы берёте автомобиль, если для постоянного ремонта и не безопасной езды, то для вас отечественный автопром, а если для качественной, приятной и безопасной езды, то воспользуйтесь выше написанному.
     
  2. Загрузка...
  3. vitalqqqq

    vitalqqqq Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    volvo
    Что сказать машины отличные, но уже морально устарели, теперь другие технологии, а про качество современной сборки, она и в Германии испортилась, теперь новые автомобили рассчитаны на небольшой срок службы, а старые тачки попрочней будут, но гниют.