Самые опасные дороги украины. Рейтинг

Тема в разделе "Безопасность. Тесты, рейтинги, критерии", создана пользователем Laska, 8 сен 2013.

  1. Laska

    Laska Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    41
    Недавно был составлен рейтинг опасности украинских дорог по регионам. И так:

    1 место – Житомерская область;

    2 место – Киевская и черниговская;

    3 место – Полтавская; далее:

    - Ровенская и Херсонская;

    - Крым.

    Ну а самыми безопасными были признаны Волынская. Ивано-Франковская, Николаевская и Винницкая области.
     
  2. Загрузка...
  3. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Мне интересно как могут быть опасными дороги, скорость езды на которых максимально 20 километров в час. У нас большинство аварий случается из-за того, что водители хотят объехать ямы, а не из-за того, что кто-то лихачит. Вот если бы дороги отремонтировали, то тогда можно было бы говорить о неудобности планировки дорог. Кстати, а нет статистики, где самые ровные дороги, там, наверное, и аварий меньше.:D:D:D
     
  4. juletaK

    juletaK Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    41
    Как по мне, то большинство аварий происходит из-за не внимательности водителей, принебрежением правил дорожного движения
     
  5. Tarina

    Tarina Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    161
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    Suzuki Sx4
    Качество дорог имеет большое значение для безопасности участников. Сколько аварий из-за ям, рытвин, открытых люков и т.д.? И даже при соблюдении ПДД можно вляпаться в неприятную ситуацию. Если есть где-то безопасные дороги - я искренне завидую тем водителям, которые по ним ездят