Сигнализацию какого бренда лучше поставить на авто?

Тема в разделе "Угоны, криминал и защита", создана пользователем AvtoLadie, 30 май 2015.

  1. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Лада Калина
    Настала очередь подумать о защите своего недавно приобретённого автомобиля Лада Калина. Пришла в магазин с твёрдым намерением купить, но посмотрела на витрину и глаза разбежались. Более двух десятков наименований! И как среди них выбрать самую лучшую, да ещё и по устраивающей цене. Вот хочу посоветоваться, какой бренд лучше всего покупать. Навороченность не главное, главное надёжность. Чтобы, как говорится, простенько и со вкусом.
     
  2. Загрузка...
  3. Claus

    Claus Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Старлайн, Старлайн и еще раз Старлайн, а если не Старлайн, то даже не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2018
  4. Kartez

    Kartez Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Opel Meriva
    Старлайн однозначно надо ставить. Но и еще, кстати, надо подумать о доп. защите. Я сейчас не про секретки, а про серьезную систему. Которая в случае угона, поможет авто найти. Интересно, много ли таких..
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2018
  5. Kamia

    Kamia Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    50
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Daewoo Nexia
    Смотря конечно какие функции нужны.
    Самые популярный Starlain и Tomahawk. Они и являются одним из самых надежных. Помимо функции за "закрыть-открыть", здесь присутствует "автозапуск". В комплектах, которые продаются в магазинах, входят и брелки с обратной связью.
    Стоимость сигнализации в Кемеровской области варьируется от 4000 до 6000 рублей.
    Хочу отметить еще один плюс именно этих марок. Если вы потеряете брелок или он придет в негодность, практически в любом специализированном магазине вы сможете купить новый. А вот на сигнализации, изготовленные в КНР, брелки с обратной связью купить практически не возможно. Ну если только заказать через интернет.
     
  6. Nikolas-Subaru

    Nikolas-Subaru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Subaru Forester SF
    ВЫбирайте наиболее популярный бренд и желательно ту сигнализацию, представительство которой есть в вашем городе. В случае неисправностей они смогут вам помочь. Из именитых брендов, которые ставит дилер - Старлайн, Шерхан и, наверное, Пандора. Представители пандоры есть не во всех городах, но хочу отметить, что не видел еще ни одной серьезной неисправности данной сигнализации. В плане защиты почти все сигналки одинаковые. При желании взломать и угнать можно, что угодно!