Сколько стоит полная покраска в вашем городе? (очень интересует Новосибирск)

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем Vsldjkag, 26 сен 2013.

  1. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Вроде в правилах не нашла, что можно спрашивать по поводу цен :D У меня такая проблема - сейчас активно занимаемся восстановлением Мазды МПВ после ремонта. Вопросов уйма, но самый главный - красить машину или нет? Меняем полностью багажник и левую заднюю дверь - машина красная, но та, с которой новые запчасти немного отличается по цвету. Китайцы обещают покрасить за 30 тысяч вкруговую, за всю машину. Потом машину собираемся продавать. Есть покупатель, который мотается по командировкам Хабаровск-Новосибирск, хочет ее забрать и повезти домой, без покраски, но говорит скинуть 80 тысяч - якобы у них такие цены в городе...

    Погуглила - нашла салонную покраску там за 60 максимум... Я итак ее за копейки продаю, еще столько скидывать... Может действительно проще покрасить самой и продать ее здесь? Но опять же вопрос - как красят китайцы? Не пойдет ли она через полгода пузырями?
     
  2. Загрузка...
  3. Малика

    Малика Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    222
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Авто и все, что с ними связано)))
    Откуда:
    Усть-Илимск, Иркутская область
    Я езжу на:
    Subaru Forester
    В моем городе за покраску одного элемента (крыло, бампер или капотина) берут в среднем 7000 за окрашивание.
    Облить авто вкруговую составит 35000-40000 рублей. Я все же думаю, что за неокрашенный автомобиль максимальная скидка при продаже составляет - 25000-30000 рублей, не больше.
    И вряд ли в Новосибирске покраска авто составляет заявленную сумму, мне кажется, вас просто обманывают.
     
  4. Shipa034

    Shipa034 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Химия,косметика,масла
    Откуда:
    Камышин
    Я езжу на:
    Ford focus 1
    В москве за ваз 15ку зарядили 107тыщ
     
  5. Малика

    Малика Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    222
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Авто и все, что с ними связано)))
    Откуда:
    Усть-Илимск, Иркутская область
    Я езжу на:
    Subaru Forester
    Мне кажется, Москву и Питер даже не стоит рассматривать. Уровень жизни там много выше, чем в сибирских городах....