Сняли с машины брата...

Тема в разделе "Угоны, криминал и защита", создана пользователем Станислав, 3 апр 2015.

  1. Станислав

    Станислав Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    360
    Рейтинг:
    74
    И зачем им это нужно?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такая картина маслом.

    [​IMG]

    И кому вообще они нужны?

    [​IMG]

    Если и дальше так пойдет, чувствую вспомним те времена, когда приходилось забирать с собой дворники.

    Пруф
     
  2. Загрузка...
  3. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Rover 75
    Помню, в детстве было такое "увлечение" - "собирать" значки с автомобилей. Сам я этим не занимался, но в соседа целая коллекция была самых разных эмблем автомобилей. Я пытался его надоумить, но не помогало. Потом он это дело бросил и сейчас удивляется, каким дураком был в юном возрасте. А недавно у него самого сперли значок, матерился до тех пор, пока я не напомнил его грешки) Ну а вот зачем зеркала тырить, даже не знаю.
     
  4. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    Причина кроется в том, что зеркала стали дорогие. А вот снять такое зеркало с соседней машины – это дело плёвое. Делов то всего на 2-3 минуты...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  5. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Скорее всего @Sergio прав. Ведь зеркальце не из дешёвых на данный авто.
     
  6. verone

    verone Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    95
    Рейтинг:
    65
    Гравировка спасает от таких неприятностей!
     

    Вложения:

  7. Claus

    Claus Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    27
    Рейтинг:
    19
    Жиза, сам помню, в детстве одноклассник в школу принес значёк Порше. Стою, смотрю на него - ну не идиот ли ты?)
     
  8. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Зеркала - это ещё ладно.
    Слышал историю, что одно время (не знаю, как сейчас) на Дальнем Востоке процветал бизнес по краже фар. Специалисты-фарочники могли умыкнуть фары чуть ли не за секунды. А владелец потом шёл на разборку и покупал там свои же фары. И так по кругу.
    Поэтому одни придумывали крепления дополнительные, другие просверливали фары, третьи на них номер машины гравировали...
     
  9. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    На дальнем востоке снять могут все за секунды, они годами там мастерство на разборах оттачивают.
    А что касается зеркал на мерине, жаль, неприятно, и про дворники у мужа в том году снимали, и было с чего:7-ка, старые дворники, неприятно было только то что дождь шел, пришлось тут же покупать. И все это произошло в оживленом месте, у большого охраняемого паркинга перед воротами. Сотрудники знают чья это машина и все равно не вышли видя, что с нее снимают дворники. Сегодня к сожалению так.