"Сталкер": третья попытка выйти на рынок

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 30 май 2017.

  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    [​IMG]

    В ближайшее время свет увидит новый внедорожник «Сталкер». Уже получено одобрение Росстандарта на выпуск 150 автомобилей.

    На самом деле этот кроссовер спроектирован конструкторами и дизайнерами в начале 2000-х годов на базе "Нивы" и был представлен широкой публике ...... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. Mykolka

    Mykolka Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lada 4x4
    А вот эту штучку я бы себе прикупил, давно уже находил ещё старые фотографии данного проекта, желание приобрести вспыхнуло моментально! Так что скорее всего при случае поменяю свою Ниву на более лёгкий "Сталкер"!
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Mykolka, осталось дождаться. Обещанного, как известно 3 года ждут. Ё-мобиль, к примеру, так и не увидел свет, а тогда даже по телику врали, что аж завод для него построили.
     
  5. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Интересный образец, который будет очень востребован в регионах. Однако пока он не проживет на рынке более 3 лет, я бы не брал, так как я уверен, что по началу у него будет очень много детских болячек. Но будет интересно почитать отзывы первых владельцев о нем.