Старенькие москвичи

Тема в разделе "МОСКВИЧ", создана пользователем bigness100, 31 июл 2013.

  1. bigness100

    bigness100 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    84
    Рейтинг:
    31
    О том, что москвич является наиболее устаревшей машиной, заметно даже по ее дизайну. Интересно, ожидаются ли какие-либо обновления этой марки. И вообще, когда она себя исживет, уже пора...
     
  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Я с удовольствием смотрю на старенькие Москвичи, особенно 412, с детства обожал этот автомобиль, мой дедушка ездил на таком. Сейчас очень редко встретишь 412 Москвиченок в хорошем состоянии. Мой тесть ездит на таком на дачу, говорит запчасти дороже чем на иномарку) А по поводу того, что Москвич себя изжил, в свое время эта была одной из самых популярных марок автомобилей в СССР, а завод уже давно ничего не выпускает. Лишь завод ИЖ за счет иностранных моделей да четверок как то существует.
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Уже изжила... Москвич больше не выпускается.
     
  5. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Ой, не надо про дорогие детали....Покупаем что- либо постоянно, все есть в наличии и разнообразии, причем еще не разорились. Хоть и правильно, что не выпускается, но как авто мне нравится. Тяжелая, мощная...особенно если вместо родной поставить жигулевскую коробку передач, и следить за нее состоянием - красота. И металл не сравнить с современными...Так что не надо на мою машинку наговаривать, он умница и трудяга.
     

    Вложения:

    • 9754.jpg
      9754.jpg
      Размер файла:
      53,9 КБ
      Просмотров:
      3
  6. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Tale-Teller, металл там был хорошим до 1988 года. Потом шла обыкновенная жестянка. Если сравнить Москвич 1978 года и 1990, то разница очевидна! Но последних даже картонки не клеили в дверях и под крышей! Двери закрывались как будто банки консервные катились. а в дождь было ощущение града по крыше.
     
  7. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Doctor, значит моей семье повезло. И сейчас бегает, хоть бы что...А когда на трассе разгоняюсь..только не смейтесь...я ее мощь чувствую...
     
  8. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Я его разогнал однажды до 110 км/ч! Дорога конечно была не автобан - обычная дорога в казахстанской степи. На этой скорости чувствуется не столько мощь, стоклько страх! Москвич становился плохо управляем, начинал жить своей жизнью.
     
  9. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Ладно, признаю. Руки постоянно в напряжении, руль надо держать( мне так двумя руками)! А в последнее время даже на ровной трассе вправо тянуть начало. Вот бросаю руль, вроде просто прямо должна катиться, ан неть! Вправо, да вправо! Блондинка за рулем_3701.jpg
     
    Messir нравится это.
  10. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    С этим надо что-то делать. Для начала, проверить давление в шинах :)
     
  11. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Уже) Я не настолько "блондинка"!
     
    Messir нравится это.