Вопросы Стоит ли заводить топливную карту от Роснефть?

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем Artem201, 19 май 2022.

  1. Artem201

    Artem201 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    фав
    Подскажите, мужики стоит ли вообще заводить карту от роснефти?
     
  2. Загрузка...
  3. NatM

    NatM Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Равон
    Если юрлицо, то ответ однозначно да, от этого компании получит реально значимую выгоду и очень упростит взаимодействие с заправками. Если только для личных целей, но машин несколько и они интенсивно заправляются, то тоже выгодно получится. Если же в наличии одна своя машина и заправляться приходится раз в месяц, то сумма экономии будет незначительная.
     
  4. Саша1973

    Саша1973 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Фольксваген
    Я считаю, что да, это реально удобно, к тому же выгодно. Один раз заключил договор и никаких проблем с заправкой и всеми связанными процессами. АЗС достаточно на всех магистралях, про города вообще молчу. Контролировать все удобно через ЛК, плюс каждый месяц готовые отчеты. Сэкономить тоже прилично можно на возврате НДС и еще по литражу (здесь уже от тарифа зависит)
     
  5. MihailBad

    MihailBad Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Лада Гранта
    Конечно, стоит, особенно если нужно несколько машин заправлять. Сможете сэкономить и легко контролировать все расходы. В отношении честности компании у меня вообще никаких подозрений нет, все прозрачно, весь функционал работает
     
  6. EkaterinaFoxe1

    EkaterinaFoxe1 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    BMW x3
    Стоит, заводите карты, не пожалеете. Топливо отличного качества, сервис на уровне, много дополнительных возможностей
     
  7. Владимир золотой

    Владимир золотой Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    Как говорится, карман не оттянет, но, иной раз спохватишься, да и спишешь с нее плюсом к уже оплаченным еще литров пять. Не много, а все равно приятно!
     
  8. Artem201

    Artem201 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    фав
    У вас какая экономия получается?
     
  9. Artem201

    Artem201 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    фав
    В смысле найти заправку?
     
  10. Sanya100

    Sanya100 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Лексус
    В районе 20%, но это у меня не гигантский автопарк, для моих объемов я считаю такой показатель вполне хорошим
     
  11. Artem201

    Artem201 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    фав
    А, ясно, спасибо за ответ. Выбираю сейчас компанию, про такую функцию пока нигде не читал
     
  12. Олег Лактионов

    Олег Лактионов Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Приветствую! Вам будет достаточно раз заправиться и понять каково качество топлива. Его хватает на порядок дольше, чем большинство других. И, как только убедитесь в этом, оформляйте топливную карту от РН-карт Роснефть.
    Имею свое небольшое предприятие, около года, и, экономия не во вред конечно же для меня актуальна, да, впрочем, как и для всех.
     
  13. Олег Лактионов

    Олег Лактионов Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Бензин отменного качества! С партнером по бизнесу даже не спорили по поводу того, с какой компанией будем сотрудничать. Нам сразу оформили топливные карты, которые совершенно не прихотливы в пользовании, особенно в их приложении Топливо-онлайн. Только вовремя пополняй! А прозевать ноль на балансе сложно, ведь искусственный интеллект всегда в твоем телефоне, с помощью него же можно рассчитываться за заправку.
     
  14. Руслан Рогов

    Руслан Рогов Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Скажите, в их приложении предусмотрена автоматическая отчетность?