Тюнингуем ВАЗовскую подвеску ?

Тема в разделе "Общий тюнинг и доработки", создана пользователем russl77777, 14 дек 2013.

  1. russl77777

    russl77777 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    ВАЗ
    [​IMG]


    Предлагаемый мною тюнинг подвески состоит в модернизации стабилизаторов поперечной устойчивости. Для этого необходимо: обычний стабилизатор, стабилизатор от ВАЗ-2110 и пару штук кроншейнов от Шеви-Нива, которые необходимо предварительно спилить на 7-8 мм. Все эти, так сказать, «ингридиенты» собераем в трапециидальную форму и керипим как указано на фото. Предупреждаю сразу — это решение не решает проблемы увеличения жесткости при обычной езде, однако, с кренами подвески на поворотах справляется отлично. ;)
     
  2. Загрузка...
  3. Prizrak

    Prizrak Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    241
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    экономика
    Я езжу на:
    BMW 335I E90
    неплохо однако, еще если запилить полиуретан в рычаги и поставить нормальные стойки, то думаю управляемость будет очень даже ничего в сравнении со стоком конечно.
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Неплохо. Только никак не могу понять смысл таких переделок? Ведь даже с обычным стабилизатором перевернуть седан непросто - это надо постараться. Разве что при частой езде на двух колёсах имеет смысл такая доработка. Тога уже надо и задний стабилизатор переделать таким же образом.