Убытки от сотрудничества «Renault» и «АвтоВАЗа»

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем Irkin, 2 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Убытки от сотрудничества «Renault» и «АвтоВАЗа» преумножились в пять с половиной раз. К чему это может привести российский автопром?
     
  2. Загрузка...
  3. Леонид 2012

    Леонид 2012 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Джили х7
    • На сайте запрещены 1. Призывы и пропаганда насилия. Источник: https://avtovednews.endless-sphere.ru/project/usloviya-i-pravila © avtovednews.endless-sphere.ru
    На фоне конфликта в Украине и введенных санкций автомобилестроительная отрасль в России несет огромные убытки, поэтому рентабельность заводов Renault-Nissan в России снижается. Предсказывают падение продаж в этом году. Поживем увидим.
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    А вы откуда это знаете? Ссылку на источник предоставьте.
     
    xekxek нравится это.
  5. Andrey71

    Andrey71 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Транспорт
    Откуда:
    Украина
    Я езжу на:
    Шкода Октавиа
    Может быть в сотрудничестве компаний «АвтоВАЗа» и «Нисан-Рено» и не хватает звезд с неба, но такие убытки навряд ли устоят хотя бы одну из сторон. И тогда бы мы услышали о завершении сотрудничества фирм. Но так как этого мы не слышим, весьма реально, что не все так печально.
     
  6. ragroman

    ragroman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ВАЗ 2101
    Не может такого быть, автомобили Рено сейчас самые продаваемые в России, особенно Логан и Дустер, интересно с чего тут убытки должны быть вообще. И кстати все эти санкции бьют не только по нашей промышленности но и по западной, уже вскрываются факты что запрещенную на ввоз к нам продукцию привозят теперь через третьи страны, а это значит что кроме нас данная продукция никому не нужна и западная промышленность сама несет огромные убытки.
     
  7. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Rover 75
    Этот союз сразу не вызывал больших надежд. Но слышать об убытках немного странно, ведь Рено действительно хорошо продается. Наверное, колебания курса сильно повлияли на французов. Ну а российскому автопрому это не слишком грозит, может и наоборот, будут больше Вест покупать.
     
Статус темы:
Закрыта.