Водительские права за 190 минут

Тема в разделе "Правила дорожного движения", создана пользователем ёжиков, 29 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    С сентября начнут действовать новые правила, по которым будут принимать экзамены на водительские права. Теперь временные границы чётко определены, претендент-автомобилист потратит не более 190 минут от момента, когда подаст заявление, до того, когда он почувствует в своей руке новенькое водительское удостоверение. Из них время, отведённое на приём документов – 5 мин. На теорию – 20 мин. На автогородок – 30 мин и 60 мин – это езда по городу.
     
  2. Загрузка...
  3. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Хорошая новость для всех кто учится в автошколе. Когда я сдавал, нас в группе было 27 человек. На сдачу теории только потратили час, так как компьютеров было 10 и запускали в три группы. А про вождение и не стоит говорить. Вообщем потратил целый день на получение прав.
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Ещё лучше новость, что Сбербанк с 2019 года готовится предоставлять госуслуги и превратится в эдакий мини-МФЦ. О ГИБДД, в котором сейчас можно оформить права, попросту можно будет забыть. Только пока неясно, закон будет распространяться только на получение нового удостоверения или там же можно будет произвести операции по обязательному 10-летнему обмену прав.
     
  5. Малкольм

    Малкольм Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    21
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Опель Омега
    Если этот геморрой затронет тех кто уже получил права, будет печально
     
  6. Rogojina

    Rogojina Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Мазда
    Почему такого не было, когда я училась((
     
Статус темы:
Закрыта.