Всего за 100 рублей в скором времени можно будет по базе узнать всю историю покупаемого автомобиля

Тема в разделе "Сделка купли-продажи. Проверка, оформление, нюансы", создана пользователем Женя, 22 янв 2014.

  1. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    В начале 2014 года в Российской Федерации, а точнее пока только в Москве появится новый сервис, позволяющий при покупке автомобиля с рук узнать, числиться или нет данный автомобиль в угоне. На территории всей страны сервис запустят в 2015 году, и то только в качестве тестирования.

    В Соединенных штатах давно уже используют аналоги таких систем. Планируют осуществлять поиск автомобиля по идентификационному номеру (VIN). Если VIN не будет соответствовать модели или дате выпуска автомобиля, то можно заподозрить, что автомобиль «не чистый» и был угнан.

    Помимо этого, в выписке данного сервиса будет указана информация о комплектации автомобиля, его участии в дорожно-транспортных происшествиях, а также о сервисном обслуживании и техосмотрах. Плюс ко всему потенциальный покупатель также может узнать число предыдущих владельцев данного автомобиля, время владения и наложенные кредитные или судебные ограничения. Предполагается, что стоимость данной информации не будет превышать 100 рублей.

    92466950-FF90-438D-8455-E68DAFC3E5A1.jpg
     
    Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. bleudame

    bleudame Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    audi
    Только сегодня читал, что узнать всю историю по автомобилю узнать нельзя. Я имею ввиду владельцев и ремонт машины. Якобы что даже при оформлении кредита на автомобиль банки получают не полную информацию. Хотя может это и не правда.