Хотим брать АУДИ А6, но...

Тема в разделе "Audi", создана пользователем Golovataja, 13 ноя 2018.

  1. Golovataja

    Golovataja Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Audi
    Добрый день. Собираемся купить АУДИ А6 (2010), но знакомые автолюбители пугают нас, что мы хотим купить себе «головную боль» - мол, замучимся масло менять, устранять вечные проблемы с перегревом коробки, да и с мотором там не все в порядке (повести может, но редко). Внешне машина почти в идеальном состоянии, но меня смущают эти разговоры, пробег 160 тыс и цена 1350$. Может у кого есть АУДИ А6 (2010) - что скажете: «Брать или искать другие варианты?».
     
  2. Загрузка...
  3. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Вообще для современных АУДИ пробег в 160 тыс.км почти критичный. У них сейчас общий ресурс вроде 200-250 тысяч. И это при хорошем уходе. При плохом сами понимаете. Поэтому, риск купить головную боль действительно есть. Хотя, если провести полную диагностику, посмотреть, что там и как, - можно и рискнуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2019
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @Golovataja, это всё разговоры людей, никогда не ездивших на хороших машинах. Всё, что они могут себе позволить, какая-нибудь Lada Kalina. Поэтому, и ведут себя так, как говорится, и сам не гам, и другому не дам. Пятый год езжу на AUDI A8 и никаких проблем не возникало ни с коробкой передач, ни с двигателем. Очень хороший автомобиль. У меня пробегала уже 200 000 км. За каждой машиной нужно следить и вовремя делать ТО.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2019
  5. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Подождите, 1350 долларов за машину или я неправильно понимаю? Если это стоимость машины, то я бы даже подходить к ней не стал, так как это по-любому или краденное авто, либо убитое в хлам. Ауди ничем не хуже, чем остальные марки, имеющее свои недостатки и косяки. Но цена на машину должна быть адекватной, а не сказочной, иначе Вас хотят нагреть.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2019