ЗАЗ - лидер украинского автомобильного рынка

Тема в разделе "ЗАЗ", создана пользователем Юрий, 5 авг 2013.

  1. Юрий

    Юрий Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    41
    По итогам двух кварталов 2013 года марка ЗАЗ, а в частности такие модели как:
    · Sens
    · Lanos
    · VIDA.
    Вошли в ТОП-5 наипопулярнейших авто на Украине, а по продажам легковых авто бренд является абсолютным лидером за отчётный период.
     
  2. Загрузка...
  3. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    И это правильно. Какие еще заводы выпускают в Украине автомобили? Только ЗАЗ.
     
  4. juletaK

    juletaK Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    41
    а как же Богдан?
    я вот даже фото нашла
    [​IMG]
    а вот немного инфы с сайта о корпорации, правда, на родном языке, при необходимости переведу
    "Корпорація «Богдан», одна з найбільш динамічних за розвитком компаній в Україні, об’єднує в собі потужності для виробництва автобусів і тролейбусів, легкових авто, вантажної та комерційної техніки, а також має власну розгалужену торгівельно-сервісну мережу."
     
  5. Kira

    Kira Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    3
    Я езжу на:
    авто
    Богдан ценится микроавтобусами, то есть маршрутками. А ЗАЗ все же ориентирован на обычного покупателя. То, что авто завода ЗАЗ популярны, совершенно не значит, что они качественные. В этом деле как повезет, в смысле по везет купить нормальную единицу буде она тебя возить.
     
  6. Cherry

    Cherry Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    102
    Рейтинг:
    39
    Гоняю на Славуте уже 15 лет и довольна машинкой. Служит мне и по городу и на дальние расстояния. Один раз делала капремонт двигателя, остальное - все по мелочи. И детали более доступные по цене, чем на иномарку. А зимой как включишь печку, так хоть в футболке едь. Я довольна.