ЗИЛ для президента. Проект кортеж

Тема в разделе "Другие автомобили России и стран СНГ", создана пользователем Женя, 18 окт 2013.

  1. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Проект под названием "Кортеж" набирает обороты, уже в 2014-2015 годах покажут первые прототипы новейших президентских автомобилей представительского класса, оснащенных самым современным оборудованием. Кроме автомобилей бизнес класса планируется постройка минивенов и внедорожников. Машины для первых лиц государства будут выпускаться под маркой ЗИЛ, в то время как остальные автомобили могут получить логотипы Маруси и Россо-Балта.
    На создание президентских автомобилей будут выделены огромные денежные средства из государственного бюджета, называется цифра в 6 млрд рублей. Не проще ли покупать теже Мерседесы, тратя намного меньше денег, хочется услышать мнения форумчан. 6df6e0ac83f4463dea1c7102314f3a98.jpeg
     
  2. Загрузка...
  3. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Messir, вот шиши на дороги и парковки :)
    Мне кажется что у президента нормальная машина и охрана, а это чистой волны выпендреж. Да, глава государства - это статусная фигура, но зачем тратить на это 6 млрд. рублей? Можно в городе с населением 100 тысяч человек поставить сверх современную больницу - вот это польза.
     
    Женя нравится это.
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Кстати компания Marussia распространила в сети первые зарисовки автомобиля проекта "Кортеж".

    1aac0844a1905ce64f7e2fb66483dbd6_small.jpeg 27f297984c26357864123843381335aa_small.jpeg
     
  5. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Чем-то на Порше смахивает последняя зарисовка.
    Очередная бредовая идея как бы потратить деньги впустую. Хотя автомобиль сам по себе красивый и элегантный, хотелось бы увидеть флагманскую модель и ее тест-драйв.