А что у вас хранится в багажнике и бардачке?

Тема в разделе "Наш гараж", создана пользователем Mariypol85, 26 мар 2019.

  1. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Муж меня всячески подтрунивает на тему бардачка и багажника o_O А я не понимаю, почему я должна распрощаться с вещами, которые мне действительно нужны, лишь потому, что они не вписываются в мужское восприятие:):):)
    Вот у меня, например, в бардачке, кроме документов, лежат запасные колготки, косметичка, детские игрушки, мыльные пузыри и другая полезная мелочь, которая может развлечь ребенка. В багажнике помимо основных вещей я всегда вожу: термос, салфетки, плед, зонт, кроссовки, воду и … самонагревающиеся грелки (на всякий случай, вдруг холод, зима, занос, печка сломалась и т.д.):D:D:D
    Мне кажется, что машина - это как второй дом, в котором обязательно должны находиться вещи первой необходимости, а что это за вещи, каждый решает сам:):):)
     
  2. Загрузка...
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Самая главная фраза !
    Считаю, что каждый(ая) автовладелец возит в своём автомобиле помимо стандартного набора автомобилиста , самые необходимые вещи ! Которые всегда ( ! ) внезапно могут пригодиться !!!
     
    Mariypol85 нравится это.
  4. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    Лично у меня на половину багажника стоит сабвуфер:headphone::headphone::headphone: Ещё четверть занимает ящик с всякого рода автохимией:чернение для резины, средство для стёкол, губки разные, шампуньки. Перевезти что то более менее крупным не представляется возможным:)
    А в бардачёк заглядываю раз в месяц. Даже не помню что там уже и лежит...пойду посмотрю:D
     
  5. КоНа

    КоНа Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Лада Калина CROSS
    У нас с мужем одна машина на двоих, поэтому приходится искать компромисс. У него в идеале должно быть минимум вещей, свободный багажник. А мне надо ну очень МНОГО всего. С бардачком особо не "разгуляешься" он маленький. Документы, очки и всё, больше ничего и не поместится. А в багажник я постоянно тащу всякую мелочевку, а он назад утаскивает:rolleyes:. Но мне дай волю, то у меня в машине и библиотека, и салон красоты будет.:facepalm:
     
    Анатолий 43 регион нравится это.
  6. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Рекомендую мужу под вещички бокс на крышу авто...А для супруги будет всё в авто (под рукой так сказать )
    Не, ну а что?;):)
     
  7. КоНа

    КоНа Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Лада Калина CROSS
    А сыну прицеп сзади. И можно не заезжать домой неделями:hilarious:
     
  8. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Вот и про то же! Когда муж обнаружил в багажнике сапоги на шпильках, он вообще не понял, зачем я их вожу с собой o_Oo_Oo_OЯ конечно попыталась объяснить, что мол каблук мешает во время вождения, и я переобуваюсь:finger:, чтобы было удобнее:) Но эта информация оказалась за гранью мужского понимания:D
     
  9. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes::eek::D:D
    Есть некоторые вещи,которые мы понять не можем !
    А для женщин вроде элементарно!!
     
  10. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    У нас с мужем тоже одна машина на троих (мы+ ребёнок). У нас всё само собой поделилось на "зоны ответственности": у мужа - багажник (там же вода, незамерзайка, инструмент), у меня - бардачок (салфетки, ПДД и блокнот - не спрашивайте, зачем :wideyed:), а у дочки - кармашки на сиденьях. Правда, у нас универсал, так что места хватит на всех, ещё и полквартиры с собой увезти можно :D
     
  11. КоНа

    КоНа Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Лада Калина CROSS
    Не, в нашей букашке не разгуляешься:rolleyes:
     
  12. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Не знаю, почему мужики тут разоряются насчет захламления багажников и бардачков, но у меня и то и другое заполнено плотно. Причем, там лежат как мои вещи (инструменты, технические жидкости, руководства на машину, ручки, блокнот, рабочая одежда, стяжки, шнуры и т.д.), но и мелочевка жены (помада, лак, салфетки, ватные диски, расческа и т.д.) и мне это не мешает, надо ей это, значит надо.
     
    Mariypol85 нравится это.
  13. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Вот и я говорю, что для каждого список необходимых вещей, разный. Поэтому надо относиться спокойнее. Я вот тоже не понимаю зачем супруг в машине возит гантели)))) Но надо, так надо:D:D
     
  14. igor73

    igor73 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    bmw 3
    Бардачек - документы, бумажки договора и тд., те же чеки. А в багажнике так чисто, что хлеб можно возить. Ничего там нету.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2019
  15. Маха

    Маха Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Kia Rio X
    У меня в багажнике огнетушитель, лопатка, компрессор, аптечка, жилет, знак аварийной остановки, зимняя омывайка, антипробуксовочные штуки, заглушка от холода, веревка.
    В бардачке регулятор ремня, документы, тряпки. В подлокотнике инструкция к авто, тряпки, салфетки.
    В салоне щетки, кофта, бутылка с водой, тряпки, летняя омывайка.
    Это список на сегодняшний день. Заметила то, что со временем вещей в машине становится все больше и больше :happy:
     
  16. DedushkaAY

    DedushkaAY Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Lada Granta
    В бардачке чаще всего всякая мелочевка - очки, сигареты, беспроводные наушники, ну и документы, деньги. Редко когда туда отправляю что-то габаритное. Ну а багажник содержит расходники и инструменты для обслуживания авто. Никогда не знаешь, когда может понадобиться самопомощь. А вот что-то, что к авто отношения не имеет, в багажнике стараюсь не хранить, и если что-то перевожу, всегда после поездки его освобождаю.
     
  17. Elena_sh77

    Elena_sh77 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Renault Logan
    В бардачке только документы на машину. В багажнике – набор автомобилиста, насос, домкрат, трос. Обязательно в теплое время кладу пятилитровую ёмкость с чистой водой, очень часто возникает потребность – попить, вымыть руки. Пока ребенку не исполнилось два года в багажнике была коляска-трость, компактная в сложенном виде – очень удобно, в любом месте, куда бы ни поехали, можно разложить и не носить ребенка на руках.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2024
  18. Skazzochnitsa

    Skazzochnitsa Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo
    В бардачке всякая мелочь лежит, такая как сахар (а что, захочется кофе выпить, а сахара нет), пара отверток, пахучки, салфетки влажные, квитанции об оплате штрафов.
     
  19. Maks15

    Maks15 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Не поверите, реально только сегодня перебирал вещи в машине, и понял, сколько там порой накапливается бардака, если не проверять бардачок год или два. Чего я там только не нашёл... Но решил, что буду поддерживать порядок, хотя на словах это очень просто, а на деле, все блин нужно, очки солнцезащитные мои, жены, стаканчики, и тд.....ну хоть немного да убрал!