А когда вы не за рулем? :)

Тема в разделе "Питание, кулинария и напитки", создана пользователем svitlikt, 20 сен 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Хорошие коктейли всегда помогают расслабиться, поэтому, когда я не за рулем, я люблю себя побаловать слабоалкогольными напитками, но не пивом, а чем-то оригинальным.
     
  2. Загрузка...
  3. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Я лично обожаю ром с колой, ром желательно черный, пропорции 50 на 50, но это больше по праздникам, а в серые трудовые будни и такие же серые трудовые выходные пиво или папина настойка:)
     
  4. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Коктейли это хорошо, но в основном люблю выпить коньяк с колой или отвертку (водка+ желательно апельсиновый сок). А вообще можно и пивка выпить, да с рыбкой. Лично для меня главное, это не что, а с кем. Люблю собраться с друзьями, выпить того же пива, хорошо провести время, пообщаться. Не понимаю тех людей, которые сидят сами дома и пьют, удовольствия от этого мало.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    А я вот не понимаю людей, которые вообще пьют спиртное, гудят целыми ночами и скачут над головой ночью, когда нормальные люди отдыхают. Главное приходишь в трико - посылают подальше. Приходишь к ним же через пять минут, но уже в форме - заискивающе смотрят в глаза. Мол мы, что, мы ничего.