А разницы то, нет...

Тема в разделе "Другие автомобили иностранного производства", создана пользователем Евгений, 30 авг 2013.

  1. Евгений

    Евгений Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    18
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    Honda Accord
    На просторах глобальной сети Интернет бушует постоянная критика российского автопрома. Я хотел бы сказать пару слов об этом, хотел бы поддержать в этом российских инженеров, хоть сам и не являюсь гражданином Российской Федерации. Взять, например, зарубежных производителей, которые продают свои автомобили в несколько раз дороже, чем АвтоВАЗ. Если отбросить все маркетинговые слоганы, то разница покажется не такой существенной. Ведь работают автомобили на том же масле и бензине, по тому же принципу, а разница лишь во владельцах.

    Ведь понимаете когда вы садитесь в Ладу, которая хорошо собрана, то, как правило, видите владельца, который так же аккуратно одет, у него вся жизнь в порядке, а в душе – мир. Можете подумать, что кто то сошел с ума, но сами подумайте, сколько в стране иностранных автомобилей, на литовских номерах, «трупаки» на колесах. Владельцы, которых не могут себе их позволить, они выжимают последнее из этих автомобилей, не вкладывая не копейки.

    Да у ВАЗа, есть свои болячки, ржавчина и постоянные мелкие поломки, но поймите же вы, что не стоит утопать в кредитах только потому, что на вашем брелоке блестящее название корейского бренда. Ведь не может вам попадаться хороший автомобиль, если вы относитесь к нему, как к груде железа, ну не может! И что получается в итоге… Обидно мне за российский автопром, потому что люди, думают, что придет зарубежный дизайнер и будет вам дизайн де Италия, придет немецкий инженер и будет вам качество и долговечность. Не будет, просто потому что надо сначала менять мнение людей, свое мнение, а АвтоВАЗ подхватит волну и обязательно станет надежным спутником…

    И получается, что разница то совсем не в машинах, а в людях и их отношении…
    lada_granta_sport_street_-_04.jpg
    На фото: Лада Гранта Спорт