А вы краситесь за рулем?

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Vsldjkag, 13 окт 2013.

  1. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Недавно смотрела передачу по местному телевидению. Выпустили две машины, им было дано задание - доехать до определенного места и накраситься - наложить крем, тоналку, пудру, накрасить ресницы и губы. Естественно за рулем одной машины была обычная женщина, за рулем второй - мужчина, но профессионал-визажист. Который и себя прекрасно накрасит.

    Приехали. Мужика всего трясет и губы размазаны, только один глаз накрашен - женщина спокойная как танк и красивая как Богиня...

    Вопрос- а вы краситесь за рулем? И зачем? И как? И почему? И не боитесь ли?

    Скажу честно - иногда когда еду на работу стоя в пробке я спокойно накладываю тональный крем, могу пудру. Но никогда не буду даже в пробке красить глаза и губы. Потому что намазать не глядя морду лица еще можно, но на брасматик и помаду точно будешь отвлекаться, глядеть на себя в зеркало... Зачем так рисковать? Даже в пробке и даже перед светофором.

    Хотя... Когда торопилась на собеседование, было и такое... Но как то повторять не особо хочется...
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Я недавно слыхала, что Mini Cooper видать от нечего делать, решил напомнить лишний раз автоледи где нужно краситься. Для этого в женском туалете, просто возле зеркала замаскировали подушки безопасности, и стоило только девушке начать поправлять или же наносить макияж, они неожиданно срабатывали. Дальнейшие события развивались аналогично подобным в программах, где съемки ведутся скрытой камерой. Девушки пугались, после смеялись. Не знаю, насколько эффективен данный метод, но на фоне данного эксперимента у меня другой вопрос возник: «А как проучить героев этого видеоролика?»
     
  4. Алёнка

    Алёнка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Toyota Funcargo - 2005
    Пока не крашусь))) Я не так давно за рулем, поэтому не рискну своим здоровьем))) Да и пешеходов жалко)))
     
    Messir нравится это.
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Vsldjkag, а Вы краситесь? На какой скорости лучше всеголожится тоналка? А на какой лучше всего получается блеск для губ?
     
    juletaK нравится это.
  6. juletaK

    juletaK Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    41
    Ну, так Vsldjkag, написала, что губы не красит за рулем.
    Никогда не понимала женщин, которые красятся вне дома. К примеру, пришла на работу и вместо того, чтобы включиться в работу накладывает макияж. То же касается и краситься в автомобили. Полнейшая глупость и безответственность.
     
    Messir нравится это.
  7. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Как сказала одна моя подруга: "я вообще не понимаю, как можно выйти из дома не накрашенной" :D
     
  8. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Вот и я не понимаю. И как только можно выйти из дома не накрашенной!!!! Ведь случайные прохожие ничего вроде как плохого мне не сделали, за что ж я их наказывать буду? Представляете, я утром иногда в зеркало сама смотреть боюсь, чего ж травмировать психику ни в чем не повинных окружающих? Ой, давайте, начинайте парировать фразочками про естественную красоту и т.д. Ах да, еще и не забудьте посочувствовать тому бедолаге, которому когда-то придется каждое утро меня не накрашенной лицезреть.
    1_blog.jpg
     
    Doctor нравится это.
  9. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    А что с ним случилось???
     
  10. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Doctor, так только папуля страдает....Вроде ж как мне рановато еще под венец...
     
  11. Anastasiya

    Anastasiya Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    90
    Рейтинг:
    31
    В движении никогда не крашусь. Только если стою. На светофоре, например )
     
  12. Lerex

    Lerex Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lanos
    За рулем и краситься? Нет! Я не самоубийца! Марафет нужно дома наводить возле трельяжа, подкрасилась, напудрилась дом закрыла села в машину и поехала. Честно говоря, меня эта тема ни капли не удивила, не так давно, остановившись на перекрестке в ожидании зеленого, я видела, как обычная ТП (других слов не подберу) нагло наводила красоту при помощи туши в час пик движения на светофоре
     
  13. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    мда...снова - "ТП"....куда мир катится((( печалька:shifty: И уж совсем странно слышать/читать это из уст девушки...совсем понять не могу ничего...
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2013
  14. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Ну так я ж написала - читайте внимательнее. Красится за рулем опасно для жизни, я и хочу понять, зачем это делают? неужели так сложно остановится или дома накрасится?

    Тоналку да, наносила иногда, еще раз - СТОЯ В ПРОБКЕ :D У меня перед работой железнодорожный переезд был, часто попадала на поезд. Так что лучшая скорость, при которой ложится тоналка - ноль.;) А про блеск для губ (губную помаду) я тоже писала.
     
  15. Enzoman

    Enzoman Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Mazda6
    Ну, я понимаю еще на светофоре стоять и краситься. Вроде как запас времени знаешь, можно 15-20 секунд выделить на это занятие. Но в пробке (а особенно в большом городе) это опасно. Причем не только для участников движения, но и для самого водителя, который решил этим заняться. Во время движения краситься это вообще преступление, за такое прав лишать надо и штраф выписать такой, чтобы о макияже забыла на ближайшие полгода. Другого выхода не вижу. Благо, таких дам видел всего несколько, остальные более ответственные.
     
    Vsldjkag нравится это.
  16. ydacha1212

    ydacha1212 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nissan Micra
    Для чего тогда нам женщинам дома ванная комната? Машина создана для вождения, а не превращать её в салон красоты. Я не крашусь, на телефонные звонки не отвечаю. Я хоть и женщина, но взгляды и понятия о вождении у меня мужские. Я часто замечаю, как девушки красятся в машине и создаётся такое впечатление, что этим они демонстрируют свою территорию, мол машина полностью моя и что хочу-то и делаю.
     
    Vsldjkag нравится это.
  17. viktori9i

    viktori9i Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    toyota vista
    Вот правда, сначала девушка красится в машине, стоя в пробке, потом на маленькой скорости, а после и вовсе перестаёт бояться. А результат какой? А в результате сбитые пешеходы и переломанные кости у водителей. Конечно это весьма пессимистичное заявление, но сами посудите, что лучше: потратить дома лишние 20 минут или лишние 20 тысяч на лечение?
     
  18. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Максимум, который себе позволяла - это накрасить губы и то стоя в пробке. А так за рулем не крашусь по одной простой причине - не ношу с собой никакой косметики, кроме гигиенического блеска для губ. ;)
     
  19. vika_pro

    vika_pro Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Было, грешила… Подкрашивала губы или поправляла косметику стоя в пробке. И то просто от скуки. Но в движении – никогда. У меня, как и у многих, правило: никогда не выходить из дома без минимального макияжа. Сложилось годами и весь процесс «коррекции» занимает несколько минут. Откладывать пробуждение до последней секунды и потом так рисковать, мне кажется, достаточно легкомысленно для взрослого человека! :mad:
     
    Irkin нравится это.
  20. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Полностью согласна с vika_pro, также придерживаюсь такого правила и никогда не выхожу без косметики на улицу. В машине могу подкрасить только губы блеском или припудрить лицо пудрой, это можно сделать даже без использования зеркала, на ощупь, но только, если стою в глубокой и долгой пробке.
     
  21. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Косметика была придумана древними для того, чтобы скрывать различные дефекты кожи. Здоровая женщина прекрасна своей естественной красотой. У неё свой яркий цвет губ, не требующий помады, и собственный румянец на щеках. Постоянное применение косметики способно вызывать необратимые изменения на тех участках кожи, на которые она наносится. Вот и думайте!
     
  22. dert

    dert Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    69
    Рейтинг:
    24
    Вообще не понимаю, откуда это пошло - краситься за рулем? Где вы видели такие идеально ровные асфальтированные дороги? У меня даже на пассажирском сидении краситься не получается. Проезжая по российским дорогам, надо думать, как бы голову себе не разбить о твердые части салона )) О макияже даже и речи быть не может.