Авто с правым рулём, нужны ли они России?

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Юрий, 5 авг 2013.

  1. Юрий

    Юрий Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    109
    Рейтинг:
    41
    Столкновение на перекрёстке Honda врезается в Porsche, от туда выходит водитель с битой вытаскивает гражданина, расположившегося на водительском кресле и отбивает ему все подробности, при этом тот только успевает ухать….По завершению избиения младенца водитель Porsche спрашивает: «Ух…это всё, что ты можешь сказать» - пассажир Honda отвевает: «У Honda руль справа…» Проблема авто с правым рулём в России назрела давно и серьёзно…
     
  2. Загрузка...
  3. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Не нужны такие автомобили, это очень не удобно. С ними нельзя ни обогнать никого, ни вообще ехать. Так как с правой стороны, нельзя увидеть того, кто едет сзади. Вспомнила трагичный случай. У одного мужчины был такой автомобиль, он все время брал с собой сына и тот ему говорил, когда можно ехать,а когда нет. Но однажды, водитель поехал сам, без сына, он не видел машину, которая едет сзади и пошел на обгон, мужчина погиб... Вот теперь вопрос, а нужны ли нам такие автомобили?
     
  4. ishak_njuton

    ishak_njuton Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    BMW
    Очень не удобно. У меня у друга пассат В5 праворульный. Не может никак продать, вот и катается, а поменять руль, стоит около штуки зелененьких. Правостороннее движение для праворульных автомобилей вообще никуда не шло. Я как с ним езжу, то наполовину выполняю за него обязанности водителя. помогаю идти на обгон, выезд на главную дорогу, да и так городская всякая суета. Ко всему прочему, сидеть на месте водителя потенциального, не то, чтобы неудобно, а даже как-то страшновато.