Автомобиль за миллиард

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем LogOut, 25 мар 2019.

  1. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Женевский автосалон буквально всколыхнул новый гиперкар Bugatti. Модель получила название La Voiture Noire и ажиотаж вокруг неё возник не шуточный. Автомобиль произведён только в единственном экземпляре и стал самой дорогой в мире машиной. Ещё один рекорд -
    La Voiture Noire была продана в первый час после открытия салона.
    0031.jpg 0021.jpg 001.jpg
    Секрет в том, что за прототип был взят Bugatti Chiron, знаковый для бренда купе Type 57 SC Atlantic, когда-то его владельцем был лично Жан Бугатти. Позже, ещё во Вторую мировую, машина исчезла. И вот французские инженеры воплотили автомобиль к 110-летнему юбилею бренда.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
  2. Загрузка...
  3. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Честно такие новости меня повергают в шок. Кто-то, пускай и очень богатый, и умный, и всего добился сам, готов отдать 1 млр. за машину. Машину Карл. Не построить больницу или школу в бедных регионах мира, не создать рабочие места, не развивать науку, а просто купить автомобиль, на котором может и прокатиться то всего пару раз за жизнь. Этот мир сошел сума и я хочу выйти.((((
     
  4. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Конечно, машина огонь! Чего только стоит восьмилитровый агрегат со 1500 лошадиных сил, дающий разгон до «сотни» за 2,4 секунды. Но цена в 11 миллионов евро! Это реально перебор. o_Oo_Oo_OИмя покупателя, представители Bugatti, по понятным причинам скрывают, но СМИ выдвинули предположение, что автомобиль приобрел бывший глава Volkswagen Фердинанд Пих.
     
  5. NikitaTru

    NikitaTru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    147
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Донецк
    Я езжу на:
    Daewoo Lanos 1.6 SX
    @Mariypol85, всего то 11:cool: Лично мне вообще не нравится внешне:facepalm: Широн намного красивее. Я вот сейчас пойду доширак доем и прокачусь на своём Бугатти :D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2019