Автомобили VOLVO

Тема в разделе "Volvo", создана пользователем tatarin, 20 окт 2012.

  1. tatarin

    tatarin Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    Так как являюсь владельцем Volvo S60, предлагаю в данной теме обсуждать все, связанное с автомобилями этой марки
     
  2. Загрузка...
  3. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    Не понимаю, что в них такого хорошего. Кроме того вольво сейчас принадлежит китайцам.
     
  4. tatarin

    tatarin Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    Раньше была одной из самых надежных и безопасных машин. Дизайн всегда на любителя. По моим личным впечатлениямЮ если сравнивать с БМВ-3 и ауди-А4, 60-ка - более просторная и комфортная, плюс мужской характер, даже в эмблеме;)
     
  5. Natali

    Natali Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    26
    Рейтинг:
    24
    и конечно же это Вас радует больше всего, но ведь у вольво есть и другие более существенные плюсы, в прочем как и минусы.
    Достоинства: Отличное соотношение цены и качества, приятный дизайн, высокие ходовые характеристики, мощность двигателя 249 л.с.
    Недостатки: Дорогое ТО, большой расход топлива, в стандартной комплектации отсутствует запаска.
     
  6. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    плюсов не вижу - одни минусы у вольво
     
  7. tatarin

    tatarin Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    Это вы, Ниночка, сказали не подумав;) Толщина металла и качество оцинковки меня просто впечатлили. Не знаю как на самых последних моделях, но на моей - тверда как танк. Зацепил девочку на 307 Пежо, так ей бампер задний, крыло и колпак разломал. А у меня только молдинг отвалился. Я его поднял, поставил на место и на этом ремонт окончился. На счет безопасности Вольво напоминать я думаю не стоит. Обслуживание - расходники стоят не дороже (а зачастую дешевле) чем на другие автосы премиум класса (Мерседес, БМВ, Ауди). Разве что кузовщина чуть-чуть подороже.
    Но я вас понимаю.....женщины выбирают машину сердцем.
     
  8. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    поэтому они и разорились - от перерасхода металла при стрительстве автомобилей;) и оказались проданными китайцам...
     
  9. tatarin

    tatarin Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    Китайцам скоро все бренды могут оказаться проданными;) не зависимо от перерасхода металла....такова селяви
     
  10. Nika21

    Nika21 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    41
    У меня у многих знакомых данный автомобиль. Единственная жалоба, которая часто от них исходит, это много денег тратиться на бензин. Хотя кому сейчас легко. В остальном я так поняла одни плюсы. Да и внешний вид, и салон просто замечательно выглядят. Чувствуется стиль и класс. Не могу сказать ни чего плохого, сама езжу на другой марке. volvo-s60.jpg
     
  11. tatarin

    tatarin Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    31
    Машинка очень красивая)))) Но ИМХО, довольно-таки женская
     
  12. Юрий

    Юрий Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    108
    Рейтинг:
    41
    Одним из ключевых показателей классного автомобиля является его двигатель, у Volvo S60 есть бензиновые и дизельные силовые агрегаты. Флагманским является бензиновый мотор с рабочим объёмом 3,0 литра, его мощность достигает 304л/с, кроме этого он отличается сверхмалыми выбросами, системой полного привода и технологией би-турбо. В совокупности это обеспечивает смертоносный разгон.
     
  13. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    188
    Рейтинг:
    69
    Буквально вчера смотрел тест - драйв Volvo 60. Его проводило одно из самых авторитетных изданий России и помимо безопасности и навороченности в плане электроники, ведущий озвучил стоимость восстановления салона после взрыва всех подушек. Она составила более 100 000 рублей. Это только восстановить подушки! С другой стороны за дороговизной использования стоит безопасность. Мне кажется, Volvo далек от оптимального соотношения безопасность/стоимость, и это отрицательно сказывается на продажах. Хотя, кому нужно, все равно купят.
     
  14. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Недавно был за рулём прекрасного седана от вольво, вот только название модели не помню( Авто просто шикарен, садишься в него и тут же вспоминаются все прекрасные моменты твоей жизни, которые станут ничем после того удовольствия, которое ты полуишь от вождения этого авто. Эти ощущения от особой атмосферы не передать словами, они уносят тебя в новый мир, шикарный и безмятежный....
     
  15. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    В моем понимании вольво всегда был автомобилем дальнобойщиков. Всегда нравилось видеть фуры вольво на дороге. Но как оказалось седаны у них тоже очень даже ничего) Расход топлива я думаю беда у многих марок.
     
  16. vitalqqqq

    vitalqqqq Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    volvo
    сам катаюсь довольно долго на вольво, в данный момент v50 про машину ни чего плохого сказать не могу, почти не ломается, по деталям не дорого, теперь вот планирую поменять класс и пересесть на s60, больно по дизайну мне нравится, буду брать 1.6 самая экономичная и турбированная
     
  17. anmelnik93

    anmelnik93 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Volvo S60
    Действительно машинка весьма такая яркая и необычная. Мне кажется, что Вольво S60 для тех, кто не любит разных штампов и главное, что не боится отличаться от других, потому что эта модель - эксклюзивная! Мой заказывал мне эту машинку через официальный сервис Вольво, под желанный цвет и ее фаршировка. Так, что получила изысканный дизайн, а главное без всякой пепельницы... ведь машина теперь для некурящих. Что мне нравится, так это функция обогрева салона машины на то время, которое мне нужно... Выхожу я с работы, в конце рабочего дня, и несмотря на холод и снег, - машина стоит чистенькая и готовая к поездке. Кстати, у меня светло-бежевый кожаный салон и с подогревом сидений.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017