Автосервис на Дальнем Востоке

Тема в разделе "ТО, сервис и проблемы обслуживания", создана пользователем Vsldjkag, 28 сен 2013.

  1. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Тема больная. Мне, женщине, приходится заниматься машиной самой либо привлекать к этому мужа. Наши япошки ремонтируют только китайцы и узбеки. Складывается ощущение что они вообще в машинах не понимают. Я нормально отношусь к другим национальностям - у меня половина сотрудников с разных стран - но вот этот пофигизм меня уже достал. Ну да, накачать шины и поменять колесо они могут - но и я это могу, представьте себе! Но какая другая проблема - смотрят как бараны на новые ворота и говорят - ну вы поспрашивайте у своих знакомых, в чем проблема - а мы исправим...

    Это как так? да, у нас есть качественные сервисы - но цена там в разу больше чем даже в Москве. Разве это нормально?

    Ремонт моей машинки после ДТП в нормальном сервисе обойдется мне в 200 тысяч без покраски (просто задницу подравнять). В китайско-узбекском сервисе вместе с покраской - 70 тысяч... Это нормально вообще?
     
  2. Загрузка...
  3. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Что-то я не пойму. Китайцы с узбеками ничего не смыслят в ремонте, но ремонтируют? А остальные что же? Другие автосервисы не разбираются в ремонте вообще?
     
  4. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Ремонтируют, еще как. Точно также как дороги наши ремонтируют - асфальт на снег и в лужи кладут. Примерно так...

    А в других автосервисах те же узбеки...