Автовинил. Кузовные работы

Тема в разделе "Бизнес - идеи", создана пользователем Серёга102RUS, 29 сен 2015.

  1. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Товарищи с работы решили заняться кузовными работами.Позвали меня.Вообщем суть,так скажем идея бизнеса:"Обтягивание" авто всевозможными виниловыми плёнками.Тонирование.Перетяжка салона.Замена стёкол.Покрытие авто "пластидипом"(резиновая краска).Покраска авто.Нанесение аэрографии.Тюнинг штатных бамперов и обвесов.Бронирование и т.д.

    Пока только в основном плёнка идёт.Зарабатывая на плёнке,копим на принадлежности для остальных видов работ.В планах даже химчистка салона(сухая).

    Но хочу сказать что очень долго это всё раскачивать.Ведь начали на голом энтузиазме+аренда помещения+траты на материалы и принадлежности.Да и люди как-то недоверчиво относятся к таким вещам.В основном приезжают друзья и знакомые как наши,так и тех кто всё-таки решился на оклейку.

    В принципе как мне кажется,это перспективная идея.Ведь оклеить с правильной подготовкой дешевле чем покрасить,да и возможностей больше.
     
    Ya нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Если кто - то заинтересовался или решил сделать себе у себя в регионе вот наши работы. За одно хотелось - бы услышать ваше мнение на дальнейшие перспективы данной бизнес идеи так сказать.
    1pc0OuDRHZo.jpg 2btGW-XonvI.jpg 7I2rz2JS2eU.jpg 19Vf9pC0e7E.jpg AWSGeSFPrhQ.jpg DOvYKUwjYc0.jpg Ftoxwssk5Cw.jpg HLM3zlPfqTo.jpg ifcDkzGn7RA.jpg -NNfTRwpNKU.jpg OCkFrQ6w2sY.jpg OCkFrQ6w2sY.jpg QBqhHCXmRUU.jpg rMOyhxQjQGU.jpg s0UEw5XHrGw.jpg s0UEw5XHrGw.jpg ugCge09TQws.jpg uqgpLRj-8q4.jpg VYd7-d-vLBQ.jpg WaM6fC1ZcFY.jpg XvKejVdMa58.jpg yVPhU2CiI1s.jpg z3VVLCK3NY0.jpg ZIu4oY_hwAw.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.954
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Серёга102RUS, фотки маловаты, сложно по ним что-то сказать.

    Кстати очень удобно загружать много фото в нашу галерею, при этом можно создать там свой фотоальбом, плюс там есть комментарии к фото + можно ставить метки + можно редактировать фото + можно снимать и ставить водяной знак + можно вставлять фото из галереи в темы + нет ограничения на количество.
     
  5. Серёга102RUS

    Серёга102RUS Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    326
    Рейтинг:
    105
    Я езжу на:
    ВАЗ21124
    Понял, возьму у соратников оригинал (это из группы вконтакте) и добавлю больше размером.
     
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.954
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Так же, как вариант, описание своей фирмы можешь сделать в каталоге - https://autoguruclub.ru/resources/ но фотки лучше в галерею выложить и в катрочке описания сделать ссылку на альбом галереи..
     
  7. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Люди всегда относятся недоверчиво ко всему новому. Так уж устроен человек. Мы в своё время так же долго раскручивались. Но все необходимые инструменты и приспособления для ремонта решили приобрести сразу. Так снялась вечная головная боль, чем делать (ведь если покупать всё постепенно, вечно чего-то да не хватает), да и обошлось всё дешевле процентов на 15.
     
  8. pontinok

    pontinok Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    20
    Рейтинг:
    17
    Я езжу на:
    audi a6
    Мне кажется идея не нова, ее нужно по качеству дорабатывать и тогда ждет успех, однозначно!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2018