Бардачок для бардачка

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем ydacha1212, 30 июл 2014.

  1. ydacha1212

    ydacha1212 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nissan Micra
    Уважаемые дамы, в каком состоянии ваш бардачок в автомобиле? Сел ко мне муж в машину и открыл бардачок, я не знала куда деть глаза от стыда, что у меня там делается:facepalm:. Абсолютно, что хочешь, начиная от салфеток и пошла жара (детские мелкие игрушки, помада, средства гигиены, диски, заколки и резинки и т. д.) короче говоря, катастрофа. Раз в месяц навожу порядок и всё равно там образуется бардак. Мой благоверный показал в своей машине бардачок и мне стало ещё стыднее-идеальный порядок. Вот это я одна такая или нас много, отзовитесь!:rolleyes:
     
  2. Загрузка...
  3. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Бардачок - это та же самая женская сумочка. Естественно в женском бардачке будет твориться черти шо и с боку бантик )) Ну такие мы девушки, нам нужно все и сразу и чтобы это все было у нас под рукой. Так что не переживай, это у любой девушки такое будет :p
     
  4. viktori9i

    viktori9i Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    toyota vista
    Девушки девушками, но бардачок просто необходимо держать в порядке. Лично у меня там всегда лежит карта моей области, солнцезащитные очки, книга по эксплуатации авто, блокнот и ручка. Давно убедилась, что «салфеткам с косметикой» в бардачке не место. Да и зачем? Однажды моя помада открылась и решила «порисовать» на документах. Теперь знаю, что не зачем!
     
  5. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Не зря бардачок назвали бардачком, там же постоянный бардак. :nailbiting: У меня там только документы на машину и запасные ключи от дома, но вот у моего парня в бардачке не просто бардак, а сущий ад, даже не знаю как с ним бороться. :brb: