BMW представила "крутую" новинку

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем by_Slota, 15 авг 2015.

  1. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    Накануне баварская компания представила новый автомобиль M4 GTS. Новинка сочетает в себе спортивную динамику и уже привычный агрессивный стиль. Авто имеет 19- и 20-дюймовые колесные диски, антикрило, передний сплиттер и гоночные сидения. Помимо этого, М4 гораздо легче своих предшественников. Все это благодаря широкому использованию углеволокна и алюминия.
    I-9.jpg Новинку оснастили 3-литровым двигателем V6 TwinPower Turbo, который имеет больше крутящегося момента и мощности. Стоит отметить, что такие же двигатели имеет BMW M4 MotoGP Safety Car.
    I-8.jpg
    Увы, остальные технические характеристики автомобиля производители держат в тайне.
    Однако дебют новинки состоится уже совсем скоро на Pebble Beach Concours d’elegance, именно там и будут представлены все возможности М4.
    I-7.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Alena_24

    Alena_24 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Машина для настоящих гонщиков на дороге:)
    Еще одним приятным дополнением являются компактные фонари с ровным излучаемым светом. Отличное решение объединить эстетику с практической пользой=)
    cbe6f23d92a0dbaf81aa15e8a9d3e43b-492.5x0-90.jpg
    Понравилось и цветовое решение - тёмно-серый автомобиль с отдельными деталями кислотно-оранжевого цвета, на улицах незаметным на такой машине точно не останешься :)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  4. vova5

    vova5 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Юрист
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Rover 75
    bmw-i8.jpg Цвет действительно хорош, но в остальном, мне кажется что у БМВ пропало воображение. Все автомобили какие-то похожие. Я понимаю,что фирменный стиль проверенный годами и все такое, но пора делать что-то новое. Из последних, понравилась только i8.
     
  5. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Какого-либо восхищения пока от увиденного не получил. Да, согласен, красивый автомобиль, выполненный в едином стиле компании. Будет "заряженная" версия за огромные деньги. По мне так лучше если и брать, то 6-ку. На мой взгляд внешне она намного интереснее. По характеристикам пока еще ничего нельзя сказать, но я сомневаюсь, что при мощном двигателе и дорогой отделке будет адекватная цена. Этот автомобиль подойдет для тех, кто готов тратить необоснованно большие деньги за автомобиль. Я думаю, что за объявленную цену на эту модель можно будет приобрести намного "интересней" авто.