Быстрая еда для водителей

Тема в разделе "Питание, кулинария и напитки", создана пользователем svitlikt, 24 авг 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Есть много рецептов еды быстрого приготовления, однако не все они полезны. поэтому приготавливая такие блюда, стоит подумать о здоровье, и приготовить что-то натуральное, а не Мивину!
     
  2. Загрузка...
  3. alleyrat

    alleyrat Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Ну, это не всегда осуществимо. Приходится перекусывать на ходу. Если у водителя резко падает уровень сахара в крови, то и способности управлять автомобилем ухудшаются, а это уже может быть опасно. Рекомендую всем водителям носить в кармане несколько конфет-леденцов. Даже если у вас с обменом сахара в крови всё в порядке, это поможет хоть чуть-чуть утолить чувство голода, а также снимает стресс.
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Я бы сказал иначе - все они вредны! Любой фаст-фуд вреден.
     
  5. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Лучше всего кушать дома, а если знаете, что вам предстоит ездить долго и домой не получится заскочить, то берите с собой какие-нибудь бутерброды. Они намного лучше всякой там мивины. Леденцы - это хорошо, но от голода они все же спасут, может конечно, обманут не на долго организм, но исключительно не на долго. Поэтому однозначно, берите то ли бутерброды, то ли какую-то еду, в пластиковом судочке, не портье организм.
     
  6. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Полностью поддерживаю.
    Сейчас в продаже множество различных контейнеров для еды. Можно брать с собой в дорогу именно домашнюю еду.
     
  7. Alenka666

    Alenka666 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Предприниматель
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Я езжу на:
    Mitsubishi Delica
    Ну или в кафе зайти можно... Среднестатистическая кафешка берет за обед из салата и второго (суп не ем) +кофе со сладким - 250-300 руб.