Число нарушений на дорогах сократилось на 20%

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем Ya, 11 ноя 2013.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.955
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    В прошлом месяце статистические данные порадовали ГИБДД, поскольку число нарушений на дорогах России сократилось на 20%. Полиция считает, что этому способствовало повышение штрафов, но это не отразилось на общем уровне аварийности. А вот число нетрезвых водителей в прошлом месяце сократилось на 25%.

    Согласно статистическим данным в прошлом месяце было возбуждено около 5,2 млн админдел из-за различных нарушений ПДД, а вот в прошлом году за этот же месяц их было возбуждено на 1,3 млн больше. Также данные показывают, что на 25% сократилось и число нетрезвых водителей, да и реже стали отказываться от медосвидетельствования (на 17,6% количество отказавшихся уменьшилось).... читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    ваз21110
    Я вот прочитал, как статистика улучшилась, и знаете мне мой жизненный опыт подсказывает – наверно начальство новое, сразу графики подтягивает. Ведь если такой темп держать, то пол года и все. Нарушений вообще не будет.
    :cigar:
     
  4. Daryasha

    Daryasha Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    ВАЗ 2114
    Может и сократились правонарушения, да вот только план их раскрытия остался прежним. Если действительно не за что водителя наказать, то в таком случае придется инспектору самому придумать. Это только по телевизору план в полиции отменили)
     
  5. Алекс82

    Алекс82 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    434
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    ваз21110
    Что Вы такое говорите,Вам хоть раз гаишник придумал нарушение, или это просто от ненависти к представителям власти такое говорите.