Чудодейственные таблетки

Тема в разделе "Уход за автомобилем и автокосметика", создана пользователем Kleopatra, 28 мар 2014.

  1. Kleopatra

    Kleopatra Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Дистрибьютор Wellness
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Я езжу на:
    Honda CR-V
    Часто одна американская компания предлагает разные таблетки или жидкость. Обещают чуть ли не очищение всего на свете. К тому же, по заверениям дистрибьюторов, машина будет кушать бензина чуть ли не пол-зернышка как Дюймовочка, при этом станет намного шустрее. Отзывы в интернете довольно неоднозначные, да и доверять им как-то не рискую. Так, одни говорят, что это полнейший бред, очередная попытка "срубить бабла" на автовладельцах. Другие же заверяют, что это просто супер-крутое иновационное средство. Вот хотелось бы узнать, кто-то пользовался этими таблетками? Так ли они востребованы и есть ли смысл заниматься подобным бизнесом? Производитель FFI
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  2. Skazzochnitsa

    Skazzochnitsa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo
    О таблетках не слышала ни разу. Мое личное мнение - не стоит использовать то, что так красиво разрекламировано. Если вы все было так радужно, то все бы давно об этих таблетках слышали и использовали постоянно. А так - обман сплошной. В лучшем случае, выкинете деньги не ветер, в худшем - угробите машину.