Чуть не сбила

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем Влад, 3 сен 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    226
    Рейтинг:
    54
    На днях переходил дорогу на зеленый свет, и чуть не сбила Москвичка на тойоте рав 4. это уже вообще ппц!
     
  2. Загрузка...
  3. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Да, если уже на зеленый свет, пешеходам нельзя перейти дрогу, то как им быть вообще. Я понимаю, если бы вы шли не в положенном месте, могла бы произойти подобная ситуация и то под большим вопросом. Но что бы вот так, просто на зеленый свет шли и чуть не были сбиты, это никуда не годиться. Честно говоря, тут не играет роли девушка за рулем или мужчина.
     
    Vsldjkag нравится это.
  4. Albert70

    Albert70 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    41
    Быть сбитым Тойотой Рав4, да ещё и с москвичкой за рулём, не так уж и обидно, и в некоторой степени даже почётно. Гораздо унизительней погибнуть под колёсами старого отечественного автомобиля, управляемого каким-нибудь провинциальным пенсионером, или быть задавленным огромным бетоновозом с гастарбайтером на водительском месте. Также, неприятно попасть под трамвай или троллейбус.
     
    Tale-Teller нравится это.
  5. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Просто смешно....
    Это как в новом стенд-апе.... Умерший на войне плачет - надо же, умер от простуды... Всех застрелили - а я от простуды...
    Что значит унизительней??? Человек умер - какое на фих дело от чего и как? От слетевшего с тормоза асфальтного катка или Мерса??? Ну конечно на том свете он будет расказывать - а меня золотой Бентли сбил, а ты - погиб под трамваем, *****.... И место тебе в ***...
    Большего бреда я в интернете еще не встречала - кроме троллиного....
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    А почему москвичка с большой буквы? Это имя у нее такое или фамилия? И как Вы определили, что она москвичка? Может она просто взяла покататься эту Тойоту у своей подруги?