Вопросы Compass

Тема в разделе "Навигация. GPS, ГЛОНАСС, тахографы и трекеры", создана пользователем Anna_Anna, 15 янв 2020.

  1. Anna_Anna

    Anna_Anna Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Honda CR-V
    Установили на наш автомобиль GPS маяк АВТОР, летом в Крым по мосту собрались. Так далеко не ездили еще... О всех действиях с автомобилем и его местороложение на мобильник выдает. Вот думаем - достаточно будет или еще что-то установить? Для спокойствия ) Может кто пользуется уже?
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    Это что за хитрый маяк такой "АВТОР":nailbiting:? Почему не слышал:bored:? Местная разработка укрвоенпрома;)? Он через спутник или через данные сотового оператора работает?
     
  4. Anna_Anna

    Anna_Anna Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Honda CR-V
    Спутник, встраивается так, что хрен кто найдет даже с антенной поисковой (это надо время, чтобы машину разодрать в клочки), пока это делают - маяк "маякует" беспрестанно, место находят почти сразу. Вот они вроде COMPASS - GSM/GPS маяк - там если одно не сработало - так другое начинает сигналить
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.727
    Рейтинг:
    493
    Понятно, Compass. Недоглядел название:pompus:. Всё думаю, что за АВТОР такой:wideyed:. Это оказывается питерская компания, продающая это маяк. По-моему, Анна, вы сами на свой вопрос и ответили. Чувствуется, что ваши слова полны уверенности в том, что больше ничего и не надо устанавливать.
     
  6. Anna_Anna

    Anna_Anna Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Honda CR-V
    ) главное чтобы не самоубеждение )))