Datsun mi-DO 2015. Японский «оборотень»

Тема в разделе "Новости и анонсы", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 8 май 2015.

  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    Отзывы Фото Краш-тест Видео

    Официально марка Датсун (Datsun) начала свое существование в далеком 1931 году, хотя ее первые разработки (под другим брендом) начали выпускаться еще в 1914-м году. Через несколько лет после образования, фирму поглотил ...... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. Лисичкина

    Лисичкина Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    113
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    ВАЗ 2104
    Каждая машина хороша по-своему. Но подавляющее большинство выпускается для того, извините за прямоту, чтобы возить собственную задницу и для меня, как частного предпринимателя, совершенно не интересны. Нам нужны неприхотливые, лёгкие в ремонте и обслуживании автомобили, чтобы ездили и возили. Комфорт, на котором, по-моему, все уже просто помешались, дело десятое. Главное чтобы она ездила и возила, возила и ездила.
     
  4. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Лада Калина
    Вполне здравая мысль, но только с одной стороны. Если посмотреть с другой, то высказывание, что каждая машина хороша по-своему, можно перефразировать, как каждому своё. Давно заметила, что многие люди, зацикливаются на деньгах и перестаю замечать вокруг себя всё прекрасное. В мире нельзя всё подчинять практичности и деньгам, существуют ещё красота и гармония.