ДЭУ НЕКСИЯ 2007 г.в (16кл) не показывает уровень топлива

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем REN7777, 1 май 2015.

  1. REN7777

    REN7777 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ДЭУ НЕКСИЯ
    @help Уважаемые мастера ,подскажите после замены бензонасоса(установил от ВАЗ 2110) н


    а панели приборов не показывает уровень топлива,я как понял там отдельная система датчика и поплавка не взаимосвязанная с бензонасосом.Подскажите с чего начать и как устранить.Спасибо.
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @REN7777, насос здесь не при чём. На нём можно только полярность перепутать. Осмотрите сам датчик уровня топлива. Скорее всего, когда меняли бензонасос, нарушили соединение в цепи датчик-панель приборов. Проверьте место подсоединения датчика, скорее всего причина в окислившемся или отошедшем проводе. Надеюсь, что больше никуда не лазили.
     
  4. xekxek

    xekxek Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.154
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг, odo, immo, xekxek2@yandex.ru
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Toyota Land Cruiser 200
    @REN7777, Так же смотрите состояние самого поплавка(находится возле бензонасоса) возможно при установке насоса-вы его повредили или не той стороной поставили в бак.
    Для того что бы не перепутать-на крышке бензонасоса есть стрелочка и на баке тоже, они должны смотреть друг на друга.
     
    Messir нравится это.
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Бывает, что поплавок при установке на пустой бак цепляется за перегородки, вот и не показывает.