Дешевле бывает только в мышеловке?

Тема в разделе "Сделка купли-продажи. Проверка, оформление, нюансы", создана пользователем mcart, 27 июл 2013.

  1. mcart

    mcart Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Совсем недавно бродила по интернету и что я заметила : существуют автосалоны, цены в которых намного ниже рекомендуемых производителями (разница составляла где- то 100 тыс.руб.). Что это, очередная уловка недобросовестных автодилеров?
     
  2. Загрузка...
  3. Наталья

    Наталья Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Лада 2115
    Конечно очередная, сами же пишите про мышеловку. Понимаете да, что халявы не бывает, но все равно надеетесь))) Скорее всего, по приезду в подобный автосалон, вы обнаружите цены, ничем не меньше, чем у конкурентов, просто товарищи продавцы заманивают таким образом.
     
  4. koroleva89

    koroleva89 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Nisan March
    Поймите, как может что-то стоить ниже закупочной? Кто будет торговать в минус. Ну если производители отдают по салонам, например, 1000 000 за машину, то кто будет ее продавать за 900 000. Где логика??? Вы сами подумайте!!! Это возможно только если кто-то смастерил такую же машину, украл на нее документы и теперь хочет на этом заработать. Это нереально. Не тешьте себя бессмысленными мечтами. :angelic:
     
  5. Albert70

    Albert70 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    41
    Для начала клиента нужно заманить в автосалон. Для этого, все средства хороши, и в первую очередь обман. Наказать за рекламу подобного рода, по закону, в настоящее время нельзя. Клюнувшего на обман покупателя, уже на месте обрабатывают продавцы и менеджеры. Их этому специально обучают. И пусть, девять из десяти клиентов уйдут ни с чем. Десятого они уболтают купить машину по их цене.