Девушка за Джипом

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем sammy_dean, 7 авг 2013.

  1. sammy_dean

    sammy_dean Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    29
    Недавно, так вышло, что следовал за одним Джипом практически 10 км, и по пути поражался тому, как аккуратно, соблюдая все правила, он двигается. Когда все же его обогнал, оказалось, что там сидела молодая девушка :) И не говорите теперь, что женщине не место за рулем, просто надо иметь голову на плечах.
     
  2. Загрузка...
  3. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Вот и я все чаще заглядываюсь на джипы, хоть излишний пафос не люблю. Сама маленькая, нет 160 росту ,компактная, а джип хочу огромный, внушительных размеров. Все чаще просыпаюсь с мыслью: «Эх…вот сейчас бы подарил мне кто полноприводный брутальный джип (сама лет 20-ть копить буду, а поскольку завидным постоянством истабильным вкусом не могу похвастаться за такое время и передумать могу). Эх мечты..А хотелось бы Prado или хоть Grand Cherokee.


    джип.jpg
     
    juletaK и Doctor нравится это.
  4. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Самое интересное это название темы, правильнее тему было бы назвать «Девушка за рулем джипа». Однако с автором можно согласиться, есть и плохие водители мужчины, еще хуже женщин, однако из-за мужской солидарности их просто не замечают. Стереотипы в нашем обществе это наверное самая большая беда. Ведь стоит навязать людям мнение, и оно становится истинной. И лишь немногие поймут что это неправда. Респект автору!!!:cool::cool::cool:
     
    Vsldjkag нравится это.
  5. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Женщины водят в основном по принципу "я девушка и мне простительно". Именно в этом вся проблема основной части дам за рулем.
     
    Doctor нравится это.
  6. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    А мужчины наблюдают за нашим экстравагантным типом вождения и думают: "Она же девушка, ей простительно..."
    А если девушка при этом еще и привлекательно, так ее промах - это вообще мелочь=) Умной, главное вовремя притвориться глупой, красивой – компенсировать недостатки в вождении красотой, а вот в редких случаях когда ошибки совершает и умная и красивая(хотелось бы на такую посмотреть), ну тогда она может взять либо заслепить красотой, либо покорить умными доводами.:)
     

    Вложения:

  7. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Я много встречал девушек за рулем внедорожников. Отношение к ним двоякое. Отчасти потому, что внедорожник по сути не выполняет функцию автомобиля повышеной проходимости, а выполняет функцию достатка и уровня жизни его хозяина. Девушка з арулем такого достатка у меня вызывает ощущение птички в золотой клетке. Всё оплачено, все позволено - но, только в пределах этой клетки.