Дилемма: Богдан 110 или Приора?

Тема в разделе "ВАЗ / ЛАДА (передний привод)", создана пользователем mcart, 27 июл 2013.

  1. mcart

    mcart Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    22
    Что лучше: детище Ваза или украинская десятка? Понимаю, что разница между ними в принципе небольшая, как в цене, так и в тех. характеристиках...Но что-то выбрать необходимо. Что посоветуете?
     
  2. Загрузка...
  3. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Вопрос если честно ни о чем. Десятка и Приора. Приора - как ни крути, продукт более эволюционный, чем десятка. Доработок больше, движки лучше, салон больше (по длине). О чем вообще говорить, если поголовно все пересаживались на приоры с десяток. У меня была десятка (только прав не было тогда), так вот Приора против нее шустрей (у меня была 1,6 16 клапанов) и чуть по салону лучше. В техническом плане ни чего не скажу, но вроде ломается не так часто.
    Товарищ, а товарищ, для галочки работаете?
     
  4. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    225
    Рейтинг:
    54
    у меня служебная богдан 2110. Ездил и на приоре. Не сказал бы что приора шустрее, да и подвеска хуже. У богдана топовая комплектация имеет в оснащении некоторые нюансы которых нет на приоре, так что тут могу поспорить.
     
  5. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Двигатель приоры мощнее чем у десятки, это факт, тем более что у приоры на самом деле чуть более 100 л.с. Подвеска хуже? чем? как мне помнится она конструктивно такая же как и на вазовской десятке. И по поводу опций, что такого есть у богдана в топовой комплектации?
     
  6. Максим Хабеця

    Максим Хабеця Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    29
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ваз 2107
    Нет ну приора конечно) реально, здесь и спрашивать то не о чем) ну хотя, если до этого у вас был опыт на машине, подобной десятке, то вам это может оказаться ближе. А так, и в движке, и в салоне и во всем вообще приора выигрывает, думаю если выберете ее- не ошибетесь.
     
  7. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    точно.. приора ловчее.. )
     
  8. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Тут уж если выбирать, то конечно приору. Современная модель, интересный дизайн.
     
  9. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Сами имею десятку. Ездил и на приоре и на богдане. Богдан имеет СТОЛЬКО заводских дефектов что просто уму не постижимо. Мало того что резина изначально бракованая, так еще и движок пока пробега 25 тысяч не набралось больше 110 не ехал ВООБЩЕ. То есть я тапок в пол, а реакции ноль. Пока не наездил 25 тысяч - машина дохлик была, после этого хоть как-то ожила. Динамика пришла в более-менее заводские показатели.