Эксперт при покупке автомобиля б/у

Тема в разделе "Оценка и экспертиза транспорта", создана пользователем alleyrat, 10 сен 2013.

  1. alleyrat

    alleyrat Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Зачастую при покупке авто требуется заключение эксперта, который может осмотреть его и выявить скрытые недостатки. Также такой человек способен адекватно оценить цену автомобиля и избавить вас от проблем с некачественной машиной в будущем. А вы советовались с кем-нибудь, когда осматривали свой будущий автомобиль? И с кем?
     
  2. Загрузка...
  3. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    У меня муж неплохо разбирается в автомобилях. Естественно, без него я не буду покупать автомобиль. Если бы я была незамужней девушкой, обязательно бы пригласила с собой кого-нибудь, кто разбирается в машинах. И мужчинам, которые не способны оценить технические характеристики б/у автомобиля, советую брать с собой специалиста на осмотр. Не нужно строить из себя профессионала, если вы им не являетесь, потом это обернется серьезными неприятностями.
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Тут наверное слово "эксперт" следует взять в кавычки. При покупке автомобиля б/у вам совсем не обязательна оценочкая экспертиза. Вам нужен человек, разбирающийся в авто, который может судить визуально о степени износа, послушать двигатель, оценить работоспособность подвески и трансмиссии и дать свое заключение по общему состоянию автомобиля.