Есть ли смысл в приобретение КАСКО?

Тема в разделе "Автострахование. ОСАГО, КАСКО и другое...", создана пользователем Олег1987, 15 дек 2015.

  1. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Сейчас выплаты по полисам ОСАГО подняли вроде до 600 тысяч рублей, если тогда смыл приобретать КАСКО. Я аккуратный водитель и за несколько лет вождения у меня не было ни одного ДТП по моей вине. КАСКО раньше покупал, т.к. по ОСАГО были выплаты до 120 тысяч рублей. Цена с моей скидкой выйдет по КАСКО примерно 150 тысяч рублей. Сейчас же вот думаю, стоит-ли продлевать действующий полис КАСКО?
     
  2. Загрузка...
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    По КАСКО не знаю... Но по ОСАГе 28.12.15г заканчивается срок действия.Поеду пытать счастья. В крайний раз было: 150 л.с.,стаж-более 20 лет,класс-11,скидка около 30%-сумма 3600 руб. ДТП не было..Сколько насчитают сейчас-подумать боюсь!
     
  4. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    Напишу здесь,пожалуй.. Привет всем,друзья! Как и обещал-отписываюсь.. Вчера я застраховался! Считаем"бабки"..: В том году было 3600 руб (вместе с допом-500 руб за здоровье).Вчера насчитали 4800 руб с этим же допом(500 руб).Диагностическая карта- отдельной статьёй расходов. Короче,доволен как слон. Напомню,150 лошадей,класс-11,стаж-более 20 лет,ДТП нет. Всем добра !Если интересно-сделаю фотки.(без логотипа страховой компании) :)
     
  5. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    А как же угоны, стихийные бедствия, порча имущества и т.д. и т.п., просто нужно избирательно относиться к страхованию по КАСКО, выбрать то, что тебе действительно нужно, и тогда все станет по цене намного приемлемей.
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Замминистра финансов России А. Моисеев озвучил информацию о подготовке проекта законодательства, в котором говорится, что водители, попавшиеся за рулём в пьяном виде, превысившие скорость на 60 км/ч, и двигавшиеся по встречной полосе, будут платить за ОСАГО в 5 раз больше. Он подчеркнул, что список нарушений будет со временем пополняться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2017
  7. verone

    verone Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    95
    Рейтинг:
    65
    По каско сам каждый решает платить или не платить, тут дело житейское.
    У моего друга в последний день окончания действия КАСКО дерево упало на машину.
    И что тут скажешь?)
    Повезло или нет?)

    Думаю очень повезло !


    Это правильно!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2017