Форд Фиеста - женский или мужской автомобиль?

Тема в разделе "Ford", создана пользователем Avec, 28 янв 2013.

  1. Avec

    Avec Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    29
    Какому потребителю более подходит Форд Фиеста мужчинам или женщинам???

    2013-ford-fiesta-sedan-10jpg.jpg Ford_Fiesta_ST_2012_DailyAuto.ru_01.jpg ford-fiesta23.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Alex2012i

    Alex2012i Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Фиеста является малогабаритным автомобилем и если он и подходит мужчинам, то явно очень молодым и не имеющим семьи. Считаю, что это больше женский автомобиль, так как все владельцы такой машины, которых я знаю, это женщины. И я их понимаю, потому машинка реально симпатичная и крутиться на ней по городу Москва очень комфортно и просто. С парковкой нет проблем, места меньше надо!
     
  4. vsvikt

    vsvikt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    388
    Рейтинг:
    41
    Нет такого понятия как женский автомобиль. Вот КрАЗ 255 тот чисто мужской автомобиль или ЗИЛ 157, не всякий мужик мог на нём из колеи вырулить без гидроусилителя. Современный автомобиль это унисекс и приобретаю его в зависимости от требуемых характеристик. Только в народе принято считать, что если автомобильчик небольшого размера, то он предназначен для женщин, однако сейчас многие барышни предпочитают джипы или по крайне мере кроссоверы.
     
  5. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Судя по видео одного из известных автогонщиков Кен Блока, то форд фиеста является чуть-ли не раллийным автомобилем, естественно не в заводской компоновке. А если говорить о выборе данной модели, потребителем, то не вижу никаких причин на то что бы не нашлись покупатели на данный автомобиль. Думаю он понравится как мужчинам, так и женщинам. Что касается меня, я бы наверно не купил его... учитывая мой высокий рост, не думаю что буду себя комфортно в нем чувствовать...
    images.jpg ford_fiesta_mwrtkb_2010_4.jpg
     
  6. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Стандартную фиесту я считаю чисто женским автомобилем. По своим компактным размерам, идеальным сочетанием с "красненьким" цветом и миниатюрным рулём он сделан исключительно для женщин. А что касается Кена Блока, так он же американец и поддерживает американский автомпром только внешним видом, внутри раллийной фиесты все исключительно от субарки)
     
  7. Дашутка1919

    Дашутка1919 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    31
    Я сама ежу на форд фиесте красного цвета и считаю, что этот автомобиль подходит больше женщинам, так как маленький удобный, на нем легко припарковаться, тем более посмотрите на дизайн автомобиля, он однозначно говорит сам за себя, что создан для прекрасной половины человечества. :)
     
  8. Cherry

    Cherry Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    У тестя был Форд Фиеста, я за руль не садилась ни разу, но с моим ростом я и до педалей не дотянусь наверное. Мне кажется это универсальный автомобиль. Но мне не подходит :eek: