Гонки

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Алёнка, 9 окт 2013.

  1. Алёнка

    Алёнка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    40
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Toyota Funcargo - 2005
    Часто ли вы играете в компьютерные игры (гонки)? Или предпочитаете реальный экстрим?
     
  2. Загрузка...
  3. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Раньше бывало играла в NFS 2 Андеграунд, но со временем стала играть все реже и реже. Экстрим реальный это хорошо, но все же, лучше не гасать на автомобиле по городу, не безопасно это. А вот в гонках, можно и врезаться и все что угодно, это же не реальная машина, не страшно. Поэтому, думаю, что если гонять на автомобиле, то лучше в виртуальном мире, нежели в реальном.
     
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Редко, последний раз играл с сыном на его детском ноутбуке в гонки, наподобие тех что были в советские времена на портативной электронике, в самолетах еще раздавали:)



    dsc04907_2.jpg
     
  5. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Учитывая качество наших дорог, в гонки лучше всего играть на компьютере, так как экстрима хватает и при объезде ям и общении с инспекторами ДПС. а если попробовать погонять, то колеса придется нести домой в руках!
     
  6. Ирина

    Ирина Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Раньше были гонки в Need For Speed, а сейчас только гонки вижу из окна..после часа ночи по трассе гоняют...ужасное зрелище...как они вообще ориентируются при такой сумасшедшей скорости?)