Грудничковое плавание

Тема в разделе "Наши дети. Здоровье, развитие и воспитание", создана пользователем Vsldjkag, 12 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    А как вы относитесь к этому чуду?
    Перед тем как начать ругаться, предупреждаю - старшего сына учила по такой же методике, так что буду защищать ее до последнего...

     
  2. Загрузка...
  3. juletaK

    juletaK Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    41
    Отлично отношусь всех троих учила по данной методике
     
  4. Daryasha

    Daryasha Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    ВАЗ 2114
    Какое впечатляющее видео! А с какого конкретно возраста ребенка в бассейн отдавали? Я хотела отвести своего весной, когда больше1,5 года будет. Знакомые своему малышу уже в месяц одевали круг на шею и он плавал в ванне. Мы своему такой круг одеть не смогли, он сопротивлялся и руками и ногами. Хотя воду очень любит, но очень редко делает попытки плыть, ему больше нравиться сидеть и брызгаться. А если вода в нос попадет - это прямо беда)
     
  5. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Ну мамы)))) мы с ребенком только недавно совсем в бассейне вместе искупались, переживал за него, но он молодец)))
     
  6. Vsldjkag

    Vsldjkag Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    165
    Рейтинг:
    54
    Род занятий:
    руководитель, юрист, просто мама
    Откуда:
    ДВ
    Я езжу на:
    Мазды - Демио и МПВишка, Тойота Рактис
    Именно на грудничковое учат как раз таки с грудничкового возраста, то есть с 0. Далее - это просто уже обучение плаванию.

    А что мамы? Мамы молодцы, да и папы иногда помогают :)

    Поделюсь. Сыну 10 лет исполнилось 25 мая. По всем дисциплинам первый юношеский, вся спина третий взрослый, и два комплекса тоже третий взрослый. 8 медалей на различных соревнованиях. Около 60 грамот. Впервые участвовал во всероссийских соревнованиях для детей 11-12 лет (тренер подписала что ему якобы 11, хотя было 9). В двух дисциплинах занял 8 места (среди 48 и 52 человек, еще раз повторюсь - возраста 11-12 лет, а ему 9 было), в одной дисциплине занял 6 место из 46 :D
     
  7. Варвар

    Варвар Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    А у меня видео не работает :(
     
Статус темы:
Закрыта.