Как купить авто с максимальной выгодой?

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем Tarina, 9 сен 2013.

  1. Tarina

    Tarina Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    161
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    Suzuki Sx4
    Приняв решение приобрести новое авто, не стесняйтесь и просите у дилеров скидки-бонусы-подарки. От салона, кроме скидки 30 т.руб. я получила в качестве бонуса: защиту картера, набор ковриков в салон, парктроник, набор автомобилиста. Плюс к этому скидочные карты на сервис и запчасти+ год бесплатного обслуживания «помощь на дорогах». Делитесь опытом, господа, на что можно рассчитывать покупателю в автосалоне
     
  2. Загрузка...
  3. Albert70

    Albert70 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    41
    По всей видимости вы приобретали автомобиль не пользующийся спросом. Возможно, прошлого, или даже позапрошлого года выпуска. Чтобы купить популярную модель автолюбители выстраиваются в очередь, и ни какие скидки на них в автосалонах не делают. Даже разговаривать на эту тему не будут. Того, кто хочет кататься на модной машине, не остановит никакая цена, и банки ему в этом всегда готовы придти на помощь.
     
  4. Tarina

    Tarina Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    161
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    Suzuki Sx4
    Покупала suzuki sx4 2013 года, перед покупкой изучала рынок-очередей на серийные машины сейчас нет, если мы говорим о машинах до 1 млн. Может быть ситуация с более дорогими машинами иная. Хотя 2 года назад мой приятель приобретал Ровер, ждал месяц свою машину, получил зимнюю резину, скидку на машину 100 т.руб и 30% скидки на КАСКО. Конкуренция между салонами сейчас очень большая
     
  5. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Странно, я столкнулся с дилером, который только навязывал мне доп.оборудование, которое, по сути, мне вообще не нужно было (
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Неплохая скидка! А какое авто купили?