Как открыть замерзший замок багажника

Тема в разделе "Уход за автомобилем и автокосметика", создана пользователем Женя, 9 янв 2014.

  1. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Прошлой зимой столкнулся с проблемой замерзания замка багажника после автомойки, видно полноценно не просушили, были хорошие морозы, попытался открыть ключом багажник, ключ даже не пролез в замочную скважину. Купил какую то жидкость для отморозки замков, брызгал её несколько раз, открыть не получилось. Нашел один верный способ как очень легко и быстро разморозить замок. Для этого необходим только спирт и шприц. Набрал в шприц спирта, игла очень легко прошла в личинку замка, залил спирт и можно сказать все! Несколько минут буквально прошло, замок легко открылся. Простой способ не требующий денег для покупки каких то специальных жидкостей.

    zm.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Igor Zelenij

    Igor Zelenij Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Volkswagen Golf R и Renault Master Fourgon
    Можно купить в магазине специальный размораживатель для замков автомобиля, я еще брал нагревал кончик ключа и периодически его вставлял в замок только не проворачивай его пока не вставится до конца можно сломать. Когда вставится до конца нагрей еще пару раз и пробуй открыть да долго но метод работает.
     
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    А в следующий раз попробуйте спиртом? реально минут 5-10 и все открывается, сам вчера еще раз убедился в этом:)
     
  5. Shipa034

    Shipa034 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Химия,косметика,масла
    Откуда:
    Камышин
    Я езжу на:
    Ford focus 1
    2 минуты и замок открыт,после мойки в мороз открывал,ношу с собой
     

    Вложения:

    • DSC_0072.jpg
      DSC_0072.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      1