Как отвести ребёнка в садик?

Тема в разделе "Про наболевшее", создана пользователем AvtoLadie, 23 ноя 2015.

  1. AvtoLadie

    AvtoLadie Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    119
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Лада Калина
    Перед садиком, куда я вожу своего ребёнка, машину оставить нельзя. С одной стороны въезд перегораживает "кирпич", а с другой висит знак "Стоянка запрещена", т.е. остановиться для высадки ребёнка можно, но не более 5 минут, а его же ещё нужно и до места довести! На противоположной стороне дороги, постоянно дежурит наряд ДПС. План каждый месяц выполняют, наверное, на 300%. Приходится оставлять автомобиль за квартал и дальше вести ребёнка пешком.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  2. Загрузка...
  3. Вадим21

    Вадим21 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    калина
    в администрацию города не пробовали писать? особенно эффективно обращаться к депутатам в преддверии выборов, когда они кандидаты еще. Если несколько подписей родителей собрать и прийти, то положительное решение дела вполне вероятно. Перед выборами кандидаты готовы строчить предложения по оптимизации городской инфраструктуры только в путь, а в обычное время они более инертны. Я вот стоянку так выбил перед домом (не своим).
    Если там знак запрета на въезд стоит не в качестве мер безопасности, то найти выход можно.
     
  4. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    У меня другая проблема, знаков нет никаких, садик расположен в жилом квартале посреди домов, но припарковаться очень проблематично. Дома были построены в 70-80-х годах и площади на парковочных местах явно сэкономили, а может просто расчеты вели из реалии того времени. А на сегодняшний день эту проблему никак не решить, никто дома вокруг садика ломать не будет, поэтому паркуемся как и где можем поближе и быстренько в сад.