Как вам новая Лада Калина?

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем postech, 7 сен 2013.

  1. postech

    postech Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    ВАЗ 2110
    Не так давно Автоваз объявил о выпуске обновленного автомобиля "Лада Калина", а уже видно новые Калины на дорогах. Уважаемые форумчане, кто-нибудь стал уже счастливым обладателем "Калины 2"? Как ощущения? На какое место можно поставить авто в ряду детищ Автоваза?
     
  2. Загрузка...
  3. alleyrat

    alleyrat Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    153
    Рейтинг:
    41
    Не знаю, как насчёт второй Калины, а насчёт первой я немного разочарован. Машина несколько некомфортно ведёт себя на дороге, при повороте как бы проседает на передние колёса. Хотя, в принципе, это помогает вписываться в поворот, но почему-то у меня подозрения, что на большой скорости машина может просто перевернуться с большой вероятностью. ТО довольно дорогое, даже если его делать самому. Цена запчастей компенсируется большой частотой ремонта. Зато не в кредит. ;)
     
  4. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Прежняя калина явила собой неплохой бюджетник, правда, как и все тазы, нуждающийся в доработке.
    Как поведет себя Калина-2, и учтены ли в ней все огрехи - покажет время. Думаю, что это будет очередной набор из серии "собери свой автомобиль".
     
    Doctor нравится это.
  5. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Не помню, точно какой именно Лады Калины...Но на ней проехался сам президент России. Для поддержки отечественного автопрома):rolleyes:
     
  6. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Это была какая-то спорт версия. Уверен, что это была не просто Калина с конвейера. ;)