Как Вы представляете себе дорогой китайский автомобиль???

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Avec, 28 янв 2013.

  1. Avec

    Avec Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    45
    Рейтинг:
    29
    Хочется спросить у форумчан как они представляют себе шикарное дорогое, но китайское авто???
     
  2. Загрузка...
  3. Игорь

    Игорь Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Вполне достойно, я думаю, будет выглядеть смягчённая копия какого-то роскошного автомобиля. Китайцы всегда отличались умом и сообразительностью, так что смогут и сделают в скором времени достойный и дорогой автомобиль. я уважаю их труд и готов во всякий раз заявлять что труд Азиатских соседей будет оправдан. Скоро, все мы будет ездить на автомобилях потенциально знаменитых китайских марок.
     
  4. pulion

    pulion Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    28
    Рейтинг:
    17
    В ближайшие два-три года на мировом рынке появятся достойные, и не дорогие в сравнении с японскими или европейскими собратьями- китайские кроссоверы. Наличие в них новейших технологических разработок, присутствие АКПП, изысканный внешний вид и внутренний интерьер, общая надёжность, - не оставит никаких шансов их возможным конкурентам, продолжающих выкачивать деньги из покупателей только за счёт раскрученных брендов.
     
  5. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Ну, дорогой китайский автомобиль у меня ассоциируется с подделкой бентли или ролсройса, от китайской компании, названия которого и выговорить они сами не могут. Технические характеристики идеальны, но только на бумаге. А разгоняется он не как спорткар, а как обычный седан, но он убран золотом, добытым в китайских шахтах и алмазами, причем самыми дорогими.
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Дорогой и шикарный, в моем понимании это большой, мягкий, с мощным двигателем.
     
  7. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    Хотелось бы еще добавить про безопасность, но пока китайские автопроизводители отстают по этому показателю, поэтому большой, красивый, возможно даже роскошный, но не безопасный:)
     
  8. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Для безопасности придется делать его уже совершенно из другого металла. А это уже не в Китае :)