Какая электрокоса (триммер) лучше?

Тема в разделе "Бензоинструмент и садовая техника", создана пользователем LogOut, 5 дек 2015.

  1. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Лезвие старенькой, ещё дедовской ручной косы, которой я пользовался много лет износилось. Сначала хотел купить новое, но сейчас качество стали стало такое плохое, что, подумав решил рассмотреть вариант с триммером. Бензиновую сразу отбросил из-за её шумности, а вот с электрической встал вопрос. С каким расположением двигателя лучше брать, с нижним

    нижнее.jpg

    или с верхним?

    верхнее.jpg

    Помогите советом. Не хотелось бы после покупки разочаровываться в мелочах.
     
  2. Загрузка...
  3. Doctor

    Doctor Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    933
    Рейтинг:
    125
    Мне кажется, расположение двигателя не так важно, как материал самого шпинделя. Если это силумин, то такую косилку брать не стоит. Разбивается именно эта часть триммера.
     
  4. Broker

    Broker Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    44
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Жигули
    У многих соотечественников имеется дача, загородный дом, земельный участок, сад. Для того, чтобы ухаживать за участком и загородной территорией, своевременно обрабатывать и собирать урожай необходимо обзавестись с/х инструментом. Можно купить садовые косы, измельчители веток, бензопилы, топоры, секаторы, сучкорезы, ножовки, пилы, рыхлители, корнеудалители, пластиковые контейнеры для приготовления садового компоста и т.д.

    Электротриммер "Лесник"

    [​IMG]

    Измельчитель садовый
    [​IMG]

    Корнеудалитель


    [​IMG]


    Средний плоскостной сучкорез с загнутыми лезвиями в комплекте с секатором

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2016