Какой автомобиль стоит выбрать?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Влад, 1 ноя 2013.

  1. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    225
    Рейтинг:
    54
    Какой автомобиль стоит выбрать в ценовой категории 20 тысяч вечно зеленых? По моему в последнее время эту нишу плотно занял автомобиль марки Джили - Эмгранд 7. Он и по оснащению и цене сильно превосходит своих ближайших конкурентов. Хотя тут и Шевроле Лацети и Мицубищи лансер 10 конкурируют. Но их цена в 1.5 раза выше на базовую комплектацию. А как раз для аудитории, которая может себе позволить купить автомобиль по такой цене - каждая копейка на счету.
     
  2. Загрузка...
  3. juletaK

    juletaK Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    202
    Рейтинг:
    41
    читаю не первый ваш пост и понимаю, что больше склоняетесь к покупке данного авто, вот только думаете, а вдруг меня кто-то отговорит и скажет не делать это.


    Относительно цены 20 000, то я бы лучше возьму б/у, нежели буду ездить на китайце, ну не нравятся мне эти машины, не верю я, что китайцы способны создать поистине качественный товар
     
  4. Daryasha

    Daryasha Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    38
    Рейтинг:
    24
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    ВАЗ 2114
    То, что в России продают некачественный товар из Китая сплошь и рядом, совершенно не значит, что китайцы не способны производить качественные товары. Я недавно читала, что в Китае есть 20 категорий качества, и в Россию попадают только 7-8 категории, это очень низкое качество. Но ведь существует и 20 категория.
     
  5. Игорь

    Игорь Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    Купи себе подержанного мерса или БМВ и всё будет отлично. вообще не зацикливайся на одном автомобиле. Как говорится, в жизни нужно всё попробовать. Экспериментируй. Веселее же будет. Ведь деньги-то есть, тогда можно смело это и делать.
     
  6. masandr

    masandr Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Toyota Corolla E15
    20 тыс - вполне нормальная сумма за которую можно купить б\у японца или немца, еще на гарантии (из первых рук), т.е. 1-2 года. Corolla, Lancer, Octavia и т.д. С одной стороны будет порядочная экономия по сравнению с новым авто, дешевле будет вторая постановка на учет чем нового авто и полностью прозрачная история автомобиля. Ну или можно поиграть в лотерею и купить бмв\мерседес начала 2000 и жить будет действительно веселее))))