Какой китайский кроссовер за умеренную цену можно брать, что бы потом сильно не пожалеть?

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Ya, 20 янв 2017.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.962
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Здравствуйте, @begyri!

    Среди китайских автомобилей много достойных кроссоверов. Мне, в частности, больше нравятся Джили и Грейт Уолл.

    По надежности хороша Емгранд Х7 (о ней можно почитать здесь и здесь, о отзывы можно почитать здесь).
     
  2. Загрузка...
  3. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
  4. Анатолий 43 регион

    Анатолий 43 регион Мастер Команда форума Эксперт

    Дневники:
    22
    Сообщения:
    1.083
    Рейтинг:
    208
    Откуда:
    г.Киров
    Я езжу на:
    Газ 3110
    На последний сам с интересом посматриваю..
     
  5. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Я - за Chery Tiggo.
    Их уже очень много на наших дорогах, с запчастями проблем нет, это далеко не экзотика, ремонтировать уже привыкли и умеют. Кроме того, это - копия старой Тойоты Рав4 и там многое по ходовке (и не только) от "рафика" легко подходит, а на форумах есть куча инфы.
    Да и в целом, у этого Черика репутация вполне нормальная, откровенной грязи на него не льют.
     
  6. Cергей79

    Cергей79 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Jetour dashing, BMW G30
    Мои личные фавориты среди “китайцев” - новенький Haval – F7, качественно адаптированный под российского водителя, и Jetour Dashing, эдакая концентрация всего хорошего, что китайский производитель смог подсмотреть у премиальных европейских автомобилей типо Mercedes или BMW. Если побаиваетесь за отсутствие опыта долгосрочной эксплуатации на наших дорогах, обратите внимание на Chery Tiggo или Changan CS75 - на них можно найти гораздо больше отзывов от отечественных автолюбителей;)
     
  7. Chaser0001

    Chaser0001 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    125
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Хонда Аккорд
    А мне Geely Tugella очвень нравится. Мотор резвый, "автомат", выглядит интересно. Но если брать, то только с минимальным пробегом (10-15 тыс.) или новую. Кстати, можно найти в салонах за 2.1-2.15 млн. новую! В наше время это неплохое предложение. Если брать с пробегом 100+ тыс., то в первую очередь нужно смотреть сальник коленвала, рейку, электрику и все силовые агрегаты на предмет масляных течей. Все устраняется, на это можно просить хорошую скидку.
     
  8. c3frlmn

    c3frlmn Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Привет! Если говорить о кроссоверах, то неплохие варианты — это Haval F7 и Geely Atlas. Оба предлагают хороший набор опций за свою цену и, в целом, неплохое качество. Haval славится своим дизайном и комфортом, а Geely — надежностью и технологичностью. Я бы рекомендовал их протестировать, чтобы понять, какой больше нравится. Удачи с выбором!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2024