Когда можно покупать второе авто?

Тема в разделе "Наш гараж", создана пользователем Skazzochnitsa, 1 авг 2024.

  1. Skazzochnitsa

    Skazzochnitsa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo
    Не секрет, что после получения прав стараются купить автомобиль попроще, чтобы научиться на нем ездить и не переживать из-за каждой царапины. А спустя какое время можно покупать новенький автомобиль из салона?
     
  2. Загрузка...
  3. Maks15

    Maks15 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    29
    Сам начинал на старом авто, но знаю много случаев, когда люди покупают сразу новые машины, но часто потом жалеют. Т. к. от ошибок никто не застрахован, особенно новичок. У жены подруга купила новую машину, в первый день села за руль и на трассе ровно через десять минут врезалась. Все живы, но она виновата. А врезалась в новенькую машину, которую гнали с Владивостока. И сейчас куча долгов. Поэтому считаю, что лучше набраться опыта, покататься на старенькой, как раз накопить на авто мечты и потом купить.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2024
  4. Str99

    Str99 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Hyundai Solaris
    В принципе одного года хватит. Мне самому нашей шестёрки на 11 месяцев хватило. После на Сонату пересел. Долго не стоит держать простую машину (если под ней подразумевается авто без начинок 00х годов). Надоест постоянным мелким ремонтом.
     
  5. Cherry

    Cherry Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я как купила первый автомобиль, так 10 лет на нем и езжу. правда я его брала почти новый - 3 года от роду). А теперь привыкла уже к нему, не хочу менять.